Павел Дашкин
6
Павел Дашкин
0
подписчиков
0
подписок
210,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Белпочта № 220100
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Февраль 2023
Время ожидания зависит от времени суток.. после работы естественно больш и дольше . Днём быстро .
Планета Здоровья
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2023
Ничё так.
Я Сам
Минск · Хозтовары оптом
Сохранить
Февраль 2023
Вполне хороший магазин для мелочей для дома ( поклеить починить заменить ) . Для чего то более специфического мало подходит. Но вполне радует разнообразием . По ценам... По разному что то дороже больших магазинов что то нет
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Выбор разный . Персонал присутствует) готового не беру качество не знаю расположение на пересечении маршрутов так что вполне удобно. Скидки и акции в наличии
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Выбор ... Неплохой... Качество ..нууу живой вроде...вполне отлично ) расположение удобное (для жителей окрестностей) персонала бывает много бывает нехватка (все мы люди..можем и болеть ) очереди в послерабочее время есть(а как не быть много людей с работы едет а магаз напротив остановки )
Mile
Минск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2023
Большой выбор. Но и есть далеко не все что нужно
Furnituroff
Минск · Торговое оборудование
Сохранить
Февраль 2023
Не мог найти рейку под полку клавиатуры в основных магазинах города. Нет таки и все. А тут нашлась ))
Поликлиника № 34, травматолого-хирургическое отделение
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2022
Отличные врачи разбирающиеся в своей епархии. Если что (вдруг)) обращайтесь к Шнайдеру Александру Генриховичу. Великолепный специалист который на пальцах объяснит что ц вас и как не так)
Продукты
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Классный персонал. Ассортимент подобран конечно не Мега Маркет. Но для рабочих людей с соседнего за стенкой завода. Хватает купить домой что нужно. Цены немного выше. Но и идти особо никуда не надо.
Столовая
Минск · Столовая
Сохранить
Май 2022
Хороший персонал. Интересная атмосфера. Был в обед ждал не долго)). ОГРОМНЕЙШИЙ выбор блюд по сравнению с обычными столовыми. Но и цены чутка выше НО!!порции больше(потаму и цены выше). Качество.. Ну хз вкусно))!