С
Сергей Я.
С
3
Сергей Я.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Родник у дома
Курск · Продажа воды
Сохранить
Май 2019
Хорошая, качественная вода. Использую посчти пол года, накипь в чайнике вообще не пояаляется. Пью так же и не кипяченую, все в порядке.