Алина Бордукова
4
Алина Бордукова
0
подписчиков
2
подписки
32,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Аркадия by Provence
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный отель! Очень долго выбирали, так как у многих отелей в Сочи есть негативные отзывы. Тут тоже такие имеются, поэтому заезжали без особых ожиданий, но выбрали именно Аркадию из-за месторасположения. Хочу сказать, что со всеми негативными моментами, которые были указаны, мы не столкнулись ни разу. Проживали во втором корпусе, ни тараканов, ни другой живности не встречали. Персонал очень вежливый, администраторы прекрасны. Уборка проводилась каждый день очень качественно и прямо чувствовалась забота клинера - все мои баночки расставлены как по линейке, полотенца менялись, все всегда чистое. Номер у нас был очень приятный, качественная мебель. Вид из окна на горы. Да, внизу есть стройка, но при этом шума никого не было, да и кто будет туда смотреть, если чуть выше такие виды?) Хочу отметить приятный запах на этаже, ресепшене и даже в лифте. Это всегда добавляет уюта. Спа зона тоже замечательная. Приятно, что всегда есть травяной чай и даже включают электрические свечи. В целом было достаточно чисто. Из пожеланий: Приятно в день рождения получить поздравление от отеля в виде шампанского и открытки (Кстати, поздравление было написано рукой!). Но не все гости употребляют алкоголь, а в ручной клади увезти не получится. Альтернативы не было, поэтому мы отнесли шампанское обратно. В целом я однозначно рекомендую данный отель, теперь будем ездить только к вам❤️
Level up
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Май 2025
Это лучшая зомбячка в городе! Много ИНТЕРЕСНЫХ загадок, которые действительно с удовольствием разгадываешь. Соблюден отличный баланс между страхом и «на подумать». Интересная история, антураж на уровне, игра актеров бесподобна. Очень необычно обыграно начало игры с порога. Квест на все 100! Спасибо за эмоции и отличное времяпрепровождение♥️
МОСьКА groom
Нижний Новгород · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии и второй девушке (к сожалению, не знаю как зовут). Забрали собаку из приюта, были старые загрязнения. Собака менялась буквально на глазах) В процессе мойки я даже отправила видео кинологу, она сказала, что работают профессионалы, очень аккуратно все делают🙂 Также хочу отметить скорость, мы рассчитывали на 2-2,5 часа, а девочки справились быстрее - собака меньше стрессовала. Анастасия, вы просто чудо! Хоть мы и живем далеко, но будем приезжать только к вам! Прикрепляю фото до-после❤️