алексей Родичев
23
алексей Родичев
7
подписчиков
1
подписка
2м
просмотров
Отзывы
274
Подборки
Фото
39
БоЭми
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место в самом центре, рядом дом правительства, очень демокрктичные цены и хорошая еда, рекомендую!!
Агафредо
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая кафейня
Эдкар
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Записался, приехал из другого города, в 4оинике не было света, пришлось перенести прием в другую клинику
Эргодент
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отоичная стоматология, все быстро, чётко, качественно
Чёрное озеро
Казань · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, провести время, на улице
Джузеппе
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, удобная локация
Приют Холостяка
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение, огромное меню, все вкусно, рекомендую
Хартман
Светлогорск · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличный рестаран, все блюда вкусные, быстрая подача. Здание с историей, было восстановлено 6 лет назад. Рекомендую к посещению. На рецепции стоит антикравная немецкая счетная машинка (касса), которая работает, можно попробовать)
ПроДом
Светлогорск · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, самые выгодные цены в городе, покупал много разных позиций, до этого побывал в остальных магазинах. В этом качественные товары, нет шерпотреба. Лопаты, краски, и тд. Однозначно рекомендую. Ещё ребята пошли на встречу, померили пакет из рулона, на 360л, нужен был для уличного бака, у меня были размеры 55*67см. Все подошло отлично. Тк сами пакеты не дешёвые, поэтому размер был важен.
Fiji
Калининград · Ночной клуб
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, отличная музыка, бар, кухня. Из минусов. Брали маленький стол, первый справа от DJ, сильно дул кондей, хотя погода была не жаркая, около 10°,просили выключить, официант пообещала, но так и не сделали, проигнорировали, в итоге продуло и человек простыл. Ещё минус - в депозит стола не входит кальян, стоит от 3300. Кроме того, даже если бронишь стол, вход для М все равно платный. Столы на второй линии, не удобно находятся, пройти только через соседние, мало места. Хотя дастаточно много площади на веранде и тд, а клуб как будто очень маленький. Когда набивается куча народу, в танцевальной зоне очень некомфортно, тк все ходят и мешают друг другу.. Двоя кое чувство вообщем..