Лера Демидович
4
Лера Демидович
2
подписчика
0
подписок
177,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Суши Даром
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Много где пробовали роллы,и решили зайти в "Суши даром".Приятное заведение вежливый персонал, быстро нас обслужили и не заставили долго ждать. Заказали роллы и пиццу, всё очень понравилось,вкусно и сытно,а главное слеланно с душой, роллы нарезанны аккуратно,тает во рту,пицца просто восторг, всё было очень вкусно, ещё и комфортная атмосфера,очень приятное место,будем ещё заходить именно в это заведение!!☺️
Kawaii Kitchen
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Решила с парнем попробовать роллы в "Kawaii Kitchen" остались довольными,еда была свежая и не чем посторонним не пахло, всё было сделанно аккуратно, приготовили в течение 15 минут,это довольно быстро, нас вежливо обслужили,персонал приятный, всё стерильно, будем заходить ещё!☺️
Суши Даром
Орёл · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Решили с компанией заказать доставку в "Суши Даром" обычно заходим в само заведение, но тут решили попробовать доставку, (в заведение приятная музыка внимательный персонал)взяли все виды роллов,ждали недолго - всего 30 минут, всё вкусо и качественно, видно что продукты свежие, всё аккуратно нарезано,высший класс🤗
Азалия
Таганрог · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2025
Объездили все свадебные салоны,не где не могли подобрать подходящие платье,решили заехать в салон "Азалия" И не капли не пожалели,как только зашли к нам подошли сотрудники и приветливо пригласили присесть пока они подберут платье,сам интерьер салона сделан очень красиво и роскошно,мне быстро подобрали платье, изысканное аккуратное платье, всё сделано качественно,не к чему придраться,очень хороший салон,всем советую первым делом посетить именно его!!!
Amore persempre
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2025
Amore persempre чудесный салон, долго искала подходящие место,и зайдя в этот салон очень удивилась красоте помещения, комфортная и уютная атмосфера, сотрудники подошли сразу же как только я зашла,быстро нашли подходящие платье, хорошое качество, всё изысканно, осталась довольна посетить этот салон, всем советую!!!!