Юлия Б.
11
Юлия Б.
3
подписчика
0
подписок
381,4к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
4
Асса
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Привезли вовремя,вкусные горячие. Начинка и тесто ,все вкусно. Будем заказывать еще
Едатека
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приятный интерьер, музыка. Официант вежливая, помогла с выбором блюд
Ботаника
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не пойму откуда столько положительных отзывов. Руководство обратите внимание!!! Заказали салат Цезарь и брускета , прождала 2 часа!!! С учётом того,что неоднократно говорили и напоминали. Салфетки просили 2 раза, многим путали заказы,приносили не то,что заказывали. Так же приборы просили,в итоге мясо нам принесли два раза и быстрее,чем салат. Со стола не убирали или приходилось просить. Неужели нельзя навести порядок? Закрепить каждого официанта за определенный столик к нам подошли двое. В качестве извинений принесли десерт это плюс. По качеству блюд все вкусно
Шашлыкоff
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Посетили кафе на улице Баумана шашлыкофф, остались очень довольны. Приятная музыка, атмосфера, еда очень вкусная,приносили быстро. Официант Никита был вежливый, внимательный . Будем в Казани обязательно посетим ещё раз
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Есть приложение,легко записаться. Нравится подход врачей была у разных. Все чисто аккуратно
Отдых
Туймазы · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное заведение, цена качество. Приятное обслуживание. Ассортимент меню большой, вкус отличный. Хорошо провели время
Бажолик
Балашиха · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Приятная атмосфера,косметолог все рассказала,с ней очень легко было общаться, она располагала к себе. Девочки на ресепшене были милые,приветливые,так же рассказали все о процедурах, скидках, акциях.
Каникулы в Аксаково
деревня Аксаково · Санаторий
Сохранить
Май 2024
Отдыхали в санатории три дня. Номер просто отличный,чистый,просторный. ( Мы брали полулюкс) Территория чистая. Всегда приятно было встретить в коридоре горничную, очень вежливые. На этом плюсы закончились. Минусы, обещали комплимент на ДР,но пришлось 2 раза напомнить,на ресепшене было удивление,что не положили комплимент к нашему приезду. Еда однообразная, каждый день почти одно и то же. ( Про вкус писать не буду,т.к. это на любителя,но если мое мнение интересно не очень вкусно) С развлечениями я бы сказала беда, пишут что есть кафе с караоке,но по факту спустились к ним посмотреть,что и как. Но услышали,что караоке в субботу не будет,т.к. бармен наслушался в пятницу и больше не хочет ((( есть услуга маникюра,но на ресепшене мне номер не сказали,типо есть ее номер,а где найдите сами( т.к они не знают. Отношение персонала к посетителям нужно улучшить,нет заинтересованности,что могут помочь ,порой даже грубили. Найти что либо по вашей схеме местности сложно,но на ресепшене всех отправляют к ней. Хотели забронировать баню,но по телефону мы успели указать время и все трубку положили,в итоге мы в нее не попали. Получается нас не ждали. Территория сама по себе маленькая, арендовать велосипед за деньги не вижу смысла,т.к. кататься негде. Ещё большой минус ,нет одноразовых щеток и зб( берите с собой) второй раз не приеду. За питьевой водой нужно ходить в столовую,то есть в определенное время. Уборка была каждый день,но полотенце нам не меняли просто подняли с пола на биде, не приятно .
ДаПино
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Антуражное кафе, вежливый персонал, единственный минус, когда много народу обслуживание очень долгое