Надежда *
3
Надежда *
1
подписчик
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хотела бы поделиться, своим огорчением. Прихожу периодически в кофейню "Север- Метрополь" у метро Пролетарская. С каждым разом обстановка в данном кафе всё хуже и хуже. Регулярно отсутствует сироп и мороженое. Столы грязные. Кофе подают в самых дешёвых бумажных стаканах. В подтверждении слов, прилагаю фото. Вместо приятной атмосферы, когда приходишь насладиться вкусным кофе, получаешь какое то ощущение грязной забегаловки. А где же фирменный стиль и всё такое!!??
Веста
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Категорически не рекомендую данную организацию, ООО ТД Веста. Торгуют мебельной фурнитурой. Директор Кузьминых С.Е., не порядочный человек, бессовестный и жадный обманщик. Легко может не заплатить зарплату. Не верьте обещаниям. Деньги не платит. Фирма не надёжная, в организации процессов бордак. Убогое место.
Феникс
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Хочу Выразить Огромную благодарность хирургу Золотаревой Маргарите Олеговне и ее ассистентке!!! Знаете, когда у человека большое доброе и чуткое сердце, то он способен творить чудеса. Доктор делала нашей кошечке вынужденную стерилизацию. Все прошло прекрасно! Мы получили исчерпывающие рекомендации по уходу. Отношение к животному было на высшем уровне. Спасибо Вам огромное и низкий поклон!!! Так же хочу дать отличную оценку самой клинике Феникс, и администратору, которая быстро и точно сориентировала нас по телефону по услугам и ценам. Никаких сюрпризов и лишних услуг, все необходимое и по делу. Отличная клиника!! Всем буду рекомендовать ее и сама теперь только там буду лечить своих питомцев.