mashA
9
mashA
1
подписчик
0
подписок
103,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
20
Адам
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кто тоже читает отзывы после того, как увидел видос с этим местом в запрещенной сети, оно того не стоит!!! Кроме нескольких кусков курицы, тонны соуса и пары соленых огурцов ничего нет Лучше нашей обычной шаурмы никакой нет! Тем более 450 рублей она точно не стоит Размер не имеет значения 😉
Хижина
село Архыз · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная лепешка Лагман как и везде в Архызе не похож на настоящий, лапша магазинная Чай облепиховый-просто варенье размешенное в воде Цены завышены
Деликатесы
село Архыз · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили конфеты и чурчхелу По факту дома обнаружились замечательные сюрпризы в виде плесени И ЛИЧИНОК!!!!!!!! Сколько там лежали эти конфеты, одному богу известно Может уже года 2…. И давно просрочились Зато цены просто космос Некоторые конфеты вкусные, но прежде чем начать есть, надо все порезать, чтобы дополнительного белка не съесть
Горный воздух
село Архыз · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Цена/качество лучшее в Архызе Вкусно, но масла можно лить поменьше)) Чай с малиной-размешенное варенье в кипятке, но и так сойдет Если необходимо пообедать вкусно, не отдав целое состояние, то это место подойдет
Хычинный Двор
село Архыз · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом норм, вкусный чай с малиной и смородиной, цены как в большинстве заведений в Архызе (для тех, кто выбирает заведение по меню, прикрепляю)). Хычины обычные, есть повкуснее
Тарелочка
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не знаю, есть ли в Рыбинске столовые дешевле, но в данном заведении, на мой взгляд, цены завышены, не соответствуют качеству Блюда как в столовой завода в провинции Рис, котлета, 2 блина, кусок хлеба и компот обойдутся вам в 550 рублей Комплексные обеды в столице обойдутся дешевле )
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, цены как везде в подобных заведениях
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда большая очередь, отослали в «зону ожидания» в предбанник между входом в кафе, хорошо хоть не на улицу в дождь Сырный рамен вкусный при двух первых ложках, далее есть невозможно, вкус приедается очень сильно, доесть тем более нереально, если только ты ничего не ел весь день Цены высокие Место явно переоценено Откуда рейтинг 5.0 непонятно
На Проспекте
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Август 2024
Цены приятные, довольно вкусно Заведение явно пользуется спросом Куча людей Посоветовали салаты запечатанные не брать )
Петрович
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Были на корпоративе Салаты и закуски были невкусные Горячее было нормальное Очень душно в помещении Подвал, кондиционер не работал, сломался прямо перед нашим приходом!!!