Татьяна Толкунова
11
Татьяна Толкунова
4
подписчика
0
подписок
394,8к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
1
Авиньон
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне понравилось. Гуляли свадьбу. Чисто, аккуратно. Зал красивый. Оформили согласно нашего мероприятия. Закуска тоже не плохо. Отгуляли свадьбу без происшествий. Спасибо всем организаторам.
Помпончик
деревня Съяново-1 · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Чисто, аккуратно. Удобное расположение . Рядом Пятёрочка. Можно сесть и отдохнуть на дороге между Серпуховом и Балабаново. Заеду ещё.
Кувшин
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отдохнули хорошо. Кухня понравилась. Музыка живая, под настроение подошла. Работал фотограф. Приятный бонус. Ресторан большой. Всем место хватило.
Станция Голицыно
Голицыно · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
Станция старая, обшарпанная. Вокруг станции много торговых киосков. Какой-то "Шанхай". Лестницы старые. Много выбоин. Ощущение от ЖД станции грустное.
Олимпия
село Витязево · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Аквапарк, как аквапарк. Горок не очень много. Камеры хранения платные. Покушать дорого и не очень вкусно. Но проводят в течении дня мероприятия для развлечения гостей.
Луна-парк Витязево
село Витязево · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Весело, много отракционов. Для сведения, по понедельникам билеты стоят в 2 раза меньше.
Ромашка
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Гостевой дом нам понравился. Чисто, аккуратно. Хорошие заботливые хозяева. Глубокий и чистый бассейн. До моря можно пешком 20-25 минут. Или на маршрутке до другого пляжа. В Ромашке есть всё для комфортного проведения отпуска.
Wildberries
Можайск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Удобный пункт выдачи. Всегда приветливые работники, чисто и уютно. Есть примерочные.
Продукты
Можайск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Магазинчик нам нравится. Любим покупать кондитерские изделия. Персонал приветливый. Удобное расположение.
Ловеч
Рязань · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Гостиница нам понравилась. На 3 этаже номера двух и одноместные. На верхнем этаже есть кафе бар. Всё достаточно прилично. Завтрак - шведский стол. Персонал приветливый. Расположение удобное. Рядом жд вокзал. Вокруг много магазинов. Будем рады посетить ещё.