Анна Рудакова
8
Анна Рудакова
2
подписчика
0
подписок
472,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
17
Слэй
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Была проездом в СПб и решила по совету подруги посетить салон. Мое личное мнение, что меня стриг не мастер, а ученик(давно стригу каскад). Я заплатила за услугу полную стоимость, а получила результат дилетанта. Я понимаю, все люди и человеки, но больше всего меня удивил ответ салона. После такого ответа вернуться второй раз желания не возникает. Возможно, мне просто не повезло, но рекомендую записываться к более опытным мастерам. Также, очень удивило, что в салоне не было текстурайзера. 3 звезды ставлю за атмосферу в салоне, вежливость администратора.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз за всю историю покупок на вб мне отказали в возврате. Забрала товар 1го февраля на примерку дома, так как нет возможности примерить его в пункте. 2го числа я принесла на возврат два плаща. Мне отказали в возврате из-за грязи. Допустим, в первом случае действительно была грязь, которую, скорее всего оставили при пошиве на поясе, потому что при примерке даже в самых худших условиях это невозможно оставить человеку.(Прилагаю фото пятна) Но также это невозможно увидеть покупателю при проверке товара.на втором плаще была какая микро пыль, менеджер отказал в приёме высосав из пальца просто проблему. Очень удобно, что пвз, что площадке, всё пихать на покупателя, что вы плохо смотрите, но извините, я человек и для меня это не брак, я на такое даже не обращу внимание. Смотрите тогда сами товар, потому что даже после примерочной вы мне также откажите в возврате. Уважаемые, не заказывайте там товар, если не уверены в покупке. Будут придираться и заставят его выкупать . Кстати в другом пвз, спокойно приняли, а здесь у человека руки тряслись. Пламенный привет, когда он окажется на моем месте .
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Апрель 2025
Покупала помаду, чек не взяла. Когда её распечатала, оказалось, что она сломана и выпала мне на руки. По приходу в магазин мне не могли распечатать чек более получаса. Человек в таком большом магазине находится один. Делает очень медленно. Я пришла с коляской(ребенку 3 месяца)и при этом она пробивала покупки другим людям. Я всё понимаю, но закончите с одним клиентом, приступайте к другим. Вопрос не в возврате даже, а сколько времени я жду..
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Максимально отвратительный пункт сдэк. Чтобы что-то получить и отправить вам нужно взять все документы на всякий случай, это первое. мои персональные данные сдэк слил в сеть, страшно представить что же было бы при оформлении сдэк id с подтверждением паспорта? поэтому забрать/отправить посылку это МУКИ. далее. на сайте посмотрела стоимость отправки по весу, пришла в пункт оказалось-неважно какой вес, будут обмеривать по трем параметрам. я всё понимаю, но вы думаете человек дома будет сидеть с линейкой и измерять настолько дотошно? пришлось переплатить 300 рублей...уважаемый сдэк, оглянитесь на яндекс, боксберри. учитесь у лучших. ваши правила отбивают всё желание пользоваться вашей компанией. сотрудники в этом пункте моргнуть лишний раз бояться, вдруг что- не по правилам. p.s. очень редко пишу отзывы, а уже тем более отрицательные, но здесь прям кипит!
CNS — Coined in Stone
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Брала в ЗЯ. мне пришла мятая сумка, ответ бренда был: что это же натуральная кожа, допускается такой вид. Камон, эта сумка выглядит не новой, а ношенный, совершенно нетоварный вид. Просто вот такое отношение к покупателю, втюхивать такое как хороший товар. Менеджеры cns, вы бы сами рады были покупке новой сумки в таком виде? У меня восторга не вызвало.
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень вкусная еда в обед, как отдельно, так и тарелкой. Очень рекомендую взять хумус с оливковым маслом, просто самый вкусный, что я пробовала. Советую столик в обед бронировать, тк просто так не сядешь. P.s. очень модная уборная 🥰
Мекензи 1783
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Ресторан, который захватывает с первого взгляда..если возникла мысль идти или нет - однозначно, да! Без проблем забронировали стол за час до посещения. У меня есть опыт посещения всякого рода ресторанов, но в такой форме я нигде не видела официантов, всё как с иголочки и очень символично. Второе,что меня приятно удивило снова, это шеф-повар или, возможно, су-шеф контролировал каждое блюдо у поваров. В такие моменты понимаешь, что ресторану важен каждый заказ и за ним следят. Меню разнообразное, у меня даже разбежались глаза..Естественно,всё приносили своевременно, быстро, еда была очень вкусной. Я очень люблю щучью икру, здесь она была достойная, к тому же, подавалась с блинами со сметаной. Очень красивый интерьер, вид из ресторана. Ценник выше среднего, но здесь он вполне оправдан, так как мелочам уделено много времени! Однозначно рекомендую данное заведение, и рада буду посетить его еще раз!
Empath
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное заведение. Вежливый и внимательный персонал, прекрасный интерьер, посещаю по время бизнес-ланча. Каждая неделя новое меню! Своих денег стоит однозначно! Также есть система лояльности! Хочу дополнить свой отзыв. Долгое время не ходила на ланч, так как исключили из меню том ям(почему ведь очень многие его любят?) Порция горячего блюда стала на треть меньше просто. А также купила дополнительно на кассе круассан, цен не было нигде. При озвучивании цены мне стало неловко. 390 рублей за круассан, который даже не в кафе выпекается! Не покидает чувство того,что тебя обманули сделав наценку в 300%...p.s. круассан в самокате за ~130 даже вкуснее. За что платить больше?
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Ходила в эту студию больше года к мастеру Ева и Лилия. Все было супер, пока буквально за два дня меня сняли с записи к Еве, а затем от Лили.отмазки были "странные" , не могут мастера исчезнуть за два дня, когда запись подтверждалась салоном. В общем, мои мастера нашлись-никуда не уезжали, никто не болел. Но и в этом месте они больше не работают. По сравнению с другими студиями сити нэилс, здесь никогда не предлагают чай, кофе. Сайкал не рекомендую-сделала мне покрытие без выравнивания и еще обвинила в этом меня. 3 звезды ставлю только за то, что осталась мастер Медея, отлично делает, не больно.
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень часто посещаю данную сеть по этому адресу и не только. Очень вкусный пшеничный хлеб, котлеты творожные, салаты. Атмосфера всегда приятная, можно отлично провести время. Десертов море-но нравится только лимонный пирог.остальные красивые, но то ли гипер сладкие, то ли много всего и сразу. Цена за десерты необоснованная.последний раз корзинка ягодная 490 рублей. На минуту, это не ресторан, а так-бистро. Надеюсь,котлеты не станут стоить 600 рублей.