Женя
4
Женя
1
подписчик
0
подписок
102,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
26 Мая
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2026
Заказали модульный дом в компании «СК 26 мая». По цене и тому, что нам обещали, были в восторге, но все равно волновались. Все-таки дом — это очень серьезная покупка. Как-то сложно было поверить, что с домом будет так просто, как нам рассказали в компании. Но, к счастью, в СК 26 мая не бросают слов на ветер) Мы выбрали дом, его конструкцию, дизайн. Кстати, в компании нам с выбором очень помогли. Не подгоняли, когда мы по некоторым вопросам решили подумать подольше. После мы показали наш участок, место для дома на нём, а дальше 26 мая делали все сами. Они подготовили участок, проложили коммуникации, ну и конечно провели монтаж нашего прекрасного домика, установили в нем все необходимое. От нас ничего не требовалось, никакой нервотрепки. И все в рамках указанных сроков, что тоже порадовало сильно. В итоге нам оставалось только принять дом и вселиться в него. Качество на высшем уровне, все понравилось, в точности тот вариант, какой мы и заказывали, без каких-то «неожиданностей». Живем и радуемся, уже все сезоны пережили в своем новом домике – всё отлично. Верим, что и дальше все будет супер) Спасибо СК 26 мая за качественную работу и ответственный подход!
МастерВанн
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Май 2025
Наткнулась на МастерВанн в интернете. Отзывы почитала, решила обратиться. У меня была ванная уже старенькая, ремонт делали давно. Нужно было обновлять. В компании мне сразу предложили несколько вариантов, как лучше сделать. С дизайнером подобрали проект. Мастера начали работать очень скоро. Я боялась, что ремонт затянется, но сработали быстро, пока я в отпуске была, все сделали. На мой взгляд, очень качественно, мне нравится результат. Красиво и со вкусом. Прошел уже месяц после ремонта, никаких нареканий нет. Надеюсь, и не появится. Могу только похвалить и порекомендовать ребят.
Алоэ
Павловск · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Прекрасные фармацевты! Очень вежливые, внимательные. К ампулам спрашивают не нужны ли шприцы, к мазям - не нужны ли ещё бинты или пластыри, то есть шанса забыть купить сопутствующие товары к основному у вас просто нет. Прекрасное быстрое качественное обслуживание! Пять баллов!
Интермедфарм-Гатчина
Павловск · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
На кассе была женщина-фармацевт с короткими светлыми волосами. Запоминающаяся личность. Я попросила Гевискон специально для беременных, потому как он даёт меньше побочных эффектов, а она пробила мне обычный, что выяснилось только после оплаты. Она категорически отказалась тут же оформить возврат, чтобы я купила ту версию препарата, которая мне и была нужна, просто потому что её до чертиков заводит и вставляет "быть правой", независимо от того, как следует повести себя в конкретной ситуации. Ну приходит человек на рабочее своё место, чтоб не того, так другого втихую "поиметь". Спасибо, конечно, только я не любитель таких психологических концептов) А вот тем, кому нравится подчиняться - ;) - велкам ту Конюшенная 12! А вообще аптекам нужны люди, которые не возбуждаются на рабочем месте - а просто делают свою работу и иногда проявляют сочувствие к посетителям, к тому, что те могут и не знать всех наименований и разновидностей лекарств на белом свете.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Не знаю куда написать про доставку из Токио сити, но этот ресторан к нам ближайший из известных мне. Мне нравились блюда, когда я ходила туда, так что решили заказать на дом. Среди заказанных блюд были говяжьи щеки. Когда я пробовала их в ресторане, то отметила, что блюдо достойно внимания. То, что принесли нам на дом даже описывать стыдно, ведь это совершенно не уровень ресторана. Не один уважающий себя повар не стал бы подавать такое: даже визуально было понятно, что блюдо приготовлено неверно. Вместо мягкого мяса распадающегося на волокна, которые утопают в соусе, в контейнере лежали большие жёсткие куски, которые оказались сухими, а мясной подливы практически не было. Так как мясо было конкретно недоготовлено для этого блюда ( ему нужно было томиться как минимум час) то специи и соль не успели "собраться", так что блюдо было совершенно бесвкусным. Но вот что хуже всего: нерастопленный жир. Есть такое крайне неприятно. Суть в том, что такое невозможно проглядеть!! Ты либо знаешь какой кондиции должно быть мясо для подачи, либо ты не повар. Кроме того, моя мама съела суши из этого заказа, больше вечером ничего не ела, и потом всю ночь ей было настолько плохо от отравления, что ещё чуть-чуть и вызвали бы скорую. Решайте сами...
Государственный музей-заповедник Павловск
Павловск · Музей
Сохранить
Сентябрь 2020
Сам парк замечательный. Большая площадь, зелено, красиво. НО: если, например, раньше я всегда попадала на то, что в перевозных киосках этого парка можно было купить насыщенного вкуса б/а глинтвейн, невероятно ароматный, в который положили кусочек лимона, с крышкой, соломинкой и также тебе в добавок дают ещё картонный держатель (так как насколько он вкусен, настолько же и горяч), то сегодня вечером (у моста с башней) мне продали настолько ужасный напиток, что назвать ЭТО глинтвейном я не могу. Разбавлен водой раза в 3-4. Пить это было невозможно. Лимона не было. Мне продали просто воду со специями. Девушка-продавец даже не подумала о держателе (без которого нести стакан не представляется возможным) и крышке - их пришлось выпрашивать. Так как я была уже далеко, когда "напиток" остыл достаточно, чтоб его можно было пить - разбираться уже не пошла. Прости, прекрасный парк за низкую оценку, но, видимо, по-другому эти слова в уши кому-то не вставятся.