Фануза Г.
2
Фануза Г.
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Альбатрос
село Высокая Гора · Автошкола
Сохранить
Февраль 2021
Хочу выразить благодарность автошколе"Альбатрос"!Сапсибо администратору Светлане,всегда помогала,а так же отдельная благодарность преподавателю теории Ильшату Рафаэлевичу очень требовательный,всему обучает. Отдельно хочу поблагодарить инструктору Гульнаре Наилевне!Все подробно объяснила с первых занятий.Большое Спасибо за Ваше терпение и труд!Всем советую!!!