олеся сагайдак
9
олеся сагайдак
0
подписчиков
0
подписок
664,1к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Бар Капибар
Москва · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, мило и уютно ) а еще интересно ))) Ребенку понравилось )))
Local
Светлогорск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Были на завтраке - вкусно, спокойно, отличный персонал
Юг22
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Место модное, конечно, людей много. Обслуживание не просто долгое, а очень долгое. Блюда по вкусу средние. Ценник при этом высокий. Персонал не очень-то вежлив. Второй раз бы не пошла и не посоветовала бы это место. Есть много других мест, где за ту же цену можно получить качественный сервис и вкусную еду
Конференц-зал МоскваСити
Москва · Конференц-зал
Сохранить
Февраль 2022
Красивая локация, есть помощь персонала. Но оборудование для трансляций и презентацией не самое лучшее, сервис мог быть немного лучше В целом, твёрдая 4
Grace Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Были на завтраке-очень вкусно! Обслуживание хорошее! Советую!
Hite
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный ресторан корейской кухни! В каждом столе размещён гриль-заказываешь сырое мясо/рыбу и жаришь) предусмотрена вытяжка, поэтому сильного запаха нет. Единственное-порции с мясом могли бы быть больше. Мы заказывали ассорти, предусмотренное на двоих,-муж мог бы такое и один спокойно съесть. Помимо гриля есть много других блюд - в целом, все вкусно. Но осторожно с остротой блюд. Мы взяли средней остроты и для нас было ооооочень остро ) если вы не привыкли есть очень острое, то, наверное, нужно брать низкой остроты) в ресторане, кстати, много корейцев, что говорит о том, что скорее всего кухня, действительно, очень корейская ) советуем)
Рыба моя
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Очень вкусно! Хорошее обслуживание, приятный интерьер. Были с мужем, мамой и бабушкой-понравилось даже бабушке, которой сложно угодить )))
Capito
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Отличное место! Не пафосно, но стильно, уютно и очень вкусно!!!!! Обслуживание очень быстрое! Поужинали за час с закусками, горячим и десертом) очень советую ) приедем ещё раз обязательно )
Юрибей
Салехард · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличная гостиница, большие просторные номера, чисто, выглядит все новым. Завтраки, мне лично, неочень понравилось, но это дело вкуса. В целом, для рабочей поездки-просто отлично, жалко даже было, что всего один день
Кафе Пушкинъ
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2020
Были на завтраке: цены доступные, не как на ужин :) вкусно! Интерьеры очень интересные!!! Персонал не смотрит свысока ) очень понравлюсь!