Михаил Абросимов
2
Михаил Абросимов
1
подписчик
1
подписка
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МарэБлу
Самара · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Отлично постригли ! Быстро и красиво. Обслуживание на высшем уровне.Всем советую для посещения.За 1000 рублей сделали идеальную стрижку. Два раза голову помыли , дак ещё и специальным кремом намазали.