Аня Х.
6
Аня Х.
0
подписчиков
1
подписка
64,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Fluffy
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Забежали за Моти, очень вкусные и достаточно большие!
Leonew Studio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Обожаю это место☺️ каждый месяц хожу на педикюр на протяжении 5 лет. Все замечательно! Мастера внимательные, аккуратные, настроение поднимут, позаботятся всегда! От чистого сердца рекомендую эту студию!
LeoNew
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу в эту студию 5 лет. Была и на маникюре и на педикюре. НИКОГДА не разочаровывали. Такое ощущение что плохие отзывы - подставные! Конкуренты вы ли это? Если что-то не нравится можно ведь всегда мастеру сказать об этом, а не уходить с улыбкой, а потом писать как все плохо. В студии всегда все чисто, все блестит. Постоянно что-то обновляют, то мебель, то аппаратуру, наводят уют и т.д.. От чистого сердца рекомендую данную студию!!
Роллстандарт
Санкт-Петербург · Рольставни
Сохранить
Май 2024
Заказывала роллеты на первый этаж в квартиру. Приехали вовремя, поставили аккуратно, за собой все убрали. Спасибо.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Перонал очень приветливый) Красивый интерьер, приятно находится. Сама еда вкусная. Рекомендую!
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень атмосферно, еда вкусная. Единственное, некоторые позиции меню отсутствуют.. но впечатление это не испортило😌
Santorini
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Шикарный интерьер, потрясающая еда. Прям видно, что сделали с душой и сердцем. Работала в 5* отелях менеджером ресторанов, сервис ни чем не отличается) персонал - профессионалы. Спасибо большое, будем заходить ещё!
Visit Teriberka
Мурманск · Туроператор
Сохранить
Июнь 2023
Все было супер! Люди, транспорт - все на высоте. Особенно понравился маршрут, который составили для нас. И отдельно хочу выделить гида Олега и водителя Александра - они просто крутые ребята! От них так и веет положительными вибрациями 🙂 Поездка надолго запомнилась нам невероятной красотой природы и потрясающими видами. Мы просто в восторге от всего, что увидели и пережили. Теперь уже мечтаем вернуться в Мурманск зимой и, конечно же, будем выбирать ребят из "Привет Россия". Всем срветую!
Реалъ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, свежие продукты, адекватные цены и прекрасные продавцы. Ходим теперь туда всей семьёй