Оксана Л.
2
Оксана Л.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкусника
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Просто замечательно, что работают с 7 утра! Кофе вкусный, еда каждый день свежая. Персонал очень вежливый и улыбчивый! Одно удовольствие заходить к ним с утра пораньше!