Екатерина Алатырева
8
Екатерина Алатырева
2
подписчика
1
подписка
573,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
8
Ozon
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Пришла вечером, под закрытие, все сотрудники были на месте, быстро нашли мой товар. Очень вежливые и учтивые. Однозначно отличные ребята работают! Спасибо! Сам пвз чистый, имеются кабинки для примерки, много места. Рекомендую!
БлинБери
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Комбо обед вкусный. Брала американо, суп лапшу и блин жульен. Девушка на кассе с кислым лицом, вроде не грубит, но выглядит не гостеприимно. Принесли не тот суп, поменяли на нужный, проверила по чеку, мне его неправильно пробили, поэтому и принесли не тот. Но видно было, что девушка аж закатила глаза, когда попросила поменять. Тарелку с блином с силой поставили на стол. Подносов для горячих тарелок с супом нет, сотрудник в салфетках его принесла. Салфетки на стол просто положили, хотя другому гостю принесли в отдельной деревянной поставке. Еда вкусная, но над сервисом нужно поработать.
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Была 30.05 около 8ми вечера. Пришла в это заведение, внутри никого, спокойная музыка, достаточно чисто. За что сняла звезды: 1. Меня спросили про систему лояльности, я ответила что ее нет, сразу отсканировала QR приложения. Девушка поставила мой заказ на оплату, я оплатила его, параллельно скачивая приложение. Когда девушка собрала мой заказ, ушла в другой конец бара в телефоне зависать. Я ей сказала что я скачала приложение, начислите пожалуйста баллы, на что с хамоватым видом ответила, что приложение сканируется до оплаты, я ей возразила тем, что она могла об этом сказать, ведь я была в этом заинтересована и при ней отсканировала Qr приложения. И вопрос к настроению, прям так и хотелось сказать: «Что с лицом? Попроще можно быть?», но в силу воспитанности не стала. 2. Я купила творожное кольцо, оно выглядело хорошо, но как только я его откусила, поняла что это далеко не первая свежесть самого крема и колечко из теста было черствым. И это продавали за фулл прайс. Я бы поняла если бы оно было по скидке, но нет. К качеству круассанов вопросов нет, мягкие, вкусные. Миндальный с небольшой корочкой, но нежным кремом.
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Пришла за холодным кофе, мне приглянулся сырный латте , уточнила у бариста, можно ли его сделать холодным - ответ был положительный, так же увидела Моти (японский десерт) взяла и его тоже. Первое что заставило понервничать, так это то, что мой напиток вскипятили форсункой (стимером/паровиком) до скрипа молока, по звуку его нагрели до 90° или выше, после чего перелили в бумажный стакан и просто добавили льда. Что по итогу? Весь лед растаял и по факту у меня просто разбавленный водой напиток. Также сразу у кассы попробовала Моти и он ужасен на вкус. Заветренное тесто, твердое, а внутри по вкусу - перележавшие взбитые сливки. Я уточнила у бариста, от какого числа данный Моти, на что получила ответ: «Его сегодня достали». Не рекомендую к покупке десерты в данной кофейне, и если хотите попить кофе, лучше пойти в другое место. Зря только потратила 500р.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Чисто, все аккуратно. Сотрудник очень вежливый молодой человек. Визитом осталась довольна.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Точка хорошая, персонал приличный. Очень вкусные макаронсы, особенно с горгонзолой, рекомендую. Кофе хороший, бариста готовят с прекрасной пенкой. Единственное маловато места, но кофейня в одном помещении с салоном связи. Прилавок чистый и за баром тоже чисто. Рекомендую.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительный персонал, разговаривает по телефону пока стою на кассе, потом спрашивает у меня что мне нужно не отрываясь от телефона. Ужасно, не рекомендую только из-за персонала. Для начальства: 21.11.2022 в 20:20 заходила в аптеку. Еще́ и с презренным голосом про дисконтную карту спросила, я попросила списать бонусы, а девушка сказала что эта мелочь не так важна, хотя могла бы сэкономить мне хоть какую-то сумму. Поменьше пафоса попрошу. В просьбе проверить бонусы еще́ раз быстро поставила терминал на оплату и сделала вид что очень торопится. Только из-за персонала сюда больше не приду.
Ногтевая студия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравилось обслуживание. Удалось очень быстро записаться, от звонка о записи, до самого приема прошло 50 минут! Девушка очень аккуратно сделала свою работу. Рекомендую!
Олимп
Сириус · Хостел
Сохранить
Август 2022
Прекрасное, уютное место, доброжелательная хозяйка, везде чисто, свежее постельное белье и полотенце. Была в общем номере с двухэтажными кроватями. Есть кондиционер в комнатах, веранда на 2м этаже. Кухня с техникой и холодильниками. Рекомендую!
Столовая № 57
Москва · Столовая
Сохранить
Февраль 2022
Продавец на кассе плохо понимает что ему говорят(не русской национальности). Спросила про состав десерта, и в ответ получила, что он не знает. Вызвал администратора, девушка ответила, что тоже не знает и сказала приблизительно что там может быть. Сервис конечно так себе.