Игорь Андреев
10
Игорь Андреев
1
подписчик
0
подписок
461,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
47
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Часто здесь с детьми покупаем обеды . Нам ераветсятыквенный суп. вкусная выпечка . Достойные напитки .очень хорошее место всем рекомендую
Копировальный центр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Не первый раз прихожу в копи центр и в субботу и воскресенье он закрыт в первой половине дня. Никого нет. Хотя в графике работы на Яндекс картах указано, что открыт. Ощущение что с субботы сотрудники отдыхали или уехали куда то и решили не выходить в вс на работу . Такое себе .
Организатор перевозок
Санкт-Петербург · Автобусные билеты
Сохранить
Октябрь 2025
Ехал специально с приморского района купить прокатный сыну. Обо окошка не работали. Компьютеры зависли. Специалисты хихикали и пытались выяснить по телефону видимо у системного администратора , как им поступить. Может перезагрузить компуктер? Возможно звонили в отдел где работают Чародеи …😅😏😏😏 Вся организация , если честно отдает пережитками СССР. Даже интерьер . На дворе какой , друзья. Цифровизация ? Нет не слышали про нее здесь . Пришлось ехать на Кондратьевский искать ларёк точку продажи. Дополняю отзыв . Итак я приехал в ларёк по адресу . А там ОБЕД с 13 до 14. Хотя специалист созвонилась с работником этой точки продажи и та сказала я на месте … Я развернулся и поехал на встречи , на которые естественно опоздал (((. Сегодня 17 октября я нашел другой пункт продажи проездных по адресу ул. Прокофьева д.4. А там , как выдумаете что меня ожидало??? Закрытый ларёк . С указанием на листочке в режиме работы что почти больше половины дней в октябре этот пункт НЕ РАБОТАЕТ ( см фото). 😂😂😂 Позор!!!! Мне стыдно за вашу организацию.
Александровский Парк
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Октябрь 2025
Я был организатором и ведущим 🎤 корпоративного гала-ужина, который проходил в ресторане 19 сентября. В эвент сфере работаю уже 15 лет. Есть с чем сравнивать . Отмечу очень слаженную работу всей команды . Четкая коммуникация на этапе подготовки по согласованию меню, расстановке столов и т.д. Мне, как организатору и режиссеру, важно оперативно решать задачи и менеджеры данной площадки были на высоте. Всегда на связи. Огромное спасибо Надежде и Елене . Этого дорогого стоит ☝️ Весь успех любого события , не важно свадьба , день рождения или корпоративное мероприятие, заключается в деталях и мелочах. Кто и как встретит гостей из автобуса как будет организована рассадка и насколько это будет удобно, какое стафф питание будет для артистов и подрядчиков. Все эти задачи мы вместе реализовали и предусмотрели. Стафф питание было шикарным . Это отметили все музыканты и фото и видеооператор. Мои корпоративные клиенты остались довольны праздником , кухней и обслуживанием. Единственное пожелание. Немного скорректировать направление световых приборов, светящих на сцену. Но это не минус , а желание сделать ваш уютный ресторан еще лучше ) Смело могу рекомендовать эту площадку для проведения частных и корпоративных мероприятий .
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
На часах 9.34 пункт закрыт. Видимо не зря здесь люди пишут в отзывах о не соблюдении графика работы .
Лидер
Санкт-Петербург · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Июнь 2025
Итак заказывал в начале лета перевозку у этой компании. Все было четко. Водиттель во время приехал . Спасибо за удобную и понятную коммуникацию . Всегда на связи. Рекомендую.
Бухта Коприно
деревня Ясенево · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Я проживал здесь со 2 по 4 января 2025 года. Мы с друзьями бронировали Таунхаус . Нас поселили в дом номер 2. В целом комплекс достойный . Питание вкусное . Все это уже описывали в других отзывах. Я напишу только про негативные моменты, которых можно было бы наверное избежать . 1. Мы приезжали двумя семьями с детьми из Петербурга на поезде. Из Рыбинска добирались в отель на такси. Когда нас зарегистрировали на ресепшн мы отправились пешком с багажом к своему таунхаусу. Путь не близкий , надо пойти всю территорию по снегу и гололеду. С учетом детей - это не очень комфортно. Обращаюсь к администрации отеля и прошу рассмотреть возможность организовать доставку на служебной машине или электротранспорте гостей от корпуса ресепшн к отдаленным домикам . Я не думаю что это сложно сделать . Вы сразу повысите уровень сервиса и будете получать больше положительных отзывов. 2. В развлекательной программе во время каникул в один из дней проводился турнир по хоккею с мячом без коньков . Мы записались на это мероприятие. Идея хорошая. К реализации есть вопросы . В частности к безопасности проведения этого спортивного состязания. Когда мы пришли на каток, где проходили игры , нас поделили на команды . Выдали клюшки и спортивные майки разных цветов. Даже учитывая, что во время игры все были коньков , многие участники часто поскальзывались и падали на лёд. В том числе упали наши дети . Получив ушибы на ноге и на руке. Я в последнем тайме упал на спину и получил сильнейший удар головой об лёд. Так что искры из глаз. Игру прекратили . Меня заменили на другого участника. После окончания игры я увидел как молодой человек из команды соперников поднимал свитер и проверял свои ребра. У него было подозрение на перелом ребра((( Все это можно было бы избежать , если бы всем участникам выдали ШЛЕМЫ и защиту на колени и локти☝️☝️☝️ Старший аниматор, который проводил эти игры признал что надо это сделать . Уважаемая , Виктория Нестерович начальник службы приема и размещения, огромная просьба к вам пересмотреть правила проведения подобных спортивных мероприятий в плане техники безопасности. Возможно имеет смысл убрать хоккей с мячом из программы анимации вообще. Прошло 10 дней с момента возвращения с отдыха в СПб. У меня диагностировано сотрясение головного мозга😬😏 Далее реабилитация .
Виктор Цой. Легенда
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Решил посетить эту выставку с другом . Мы оба по образованию режиссеры. Каково же было наше разочарование, когда мы прошли все залы , стояли и смотрели друг на друга с выражением на лице «И это все !??» Я специально почитал тут другие отзывы . Хвалебные отзывы с 5 звездами либо заказные, либо люди не были на других подобных выставках. В режиссуре есть такие понятия , как тема идея и сверхзадача . Если объяснять простыми словами : тема - это про что . Идея - как реализовать. Сверхзадача - то, с чем уйдет зритель, с какой мыслью , какие сделает выводы. Здесь фигура Виктора Цоя легенды очень глубокая и интересная . Идея выставки - !??? Заработать деньги. Душу в эту выставку организаторы не вложили , как например , в выставку про Балабанова. Вся информация подана поверхностно . Как в одном из отзывов написал пользователь , «как будто из Википедии прочитал статью» ((( Визуальное решение. В режиссуре есть так называемые выразительные средства : музыка, свет, спецэффекты и т.д. Тут настолько не вкусно все сделано . Пресно и примитивно. Я вспоминаю выставку про Панк культуру и КИШ, про художника Бэнкси. Насколько выразительные и оригинальные там были найдены решения . Тут только два зала можно выделить- кочегарка и зал про кино со сферами, где внутри полидиагональные фигуры Цоя. Если вы придете на эту выставку не ждите восторга и wow эффекта . Аудио гид . Это отдельная история. Вы услышите песни Цоя, в 2 х залах послушаете атмосферные звуки галереи и все. Да, для детей есть еще несколько точек аудиосопровождения . Я послушал ради интереса, что там вещается. Скучная информация. Для чего было делать эти точки рассчитанные на детей ? Это из серии давайте мы еще детей привлечем, чтобы побольше заработать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ВЫСТАВКУ К ПОСЕЩЕНИЮ !!!Поставил одну звезду только за качественные наушники аудиогида Sennheiser.
Петербургский Визовый центр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Я живу в СПб. Обратился около месяца назад в этот центр чтобы оформить визу. Друзья из Архангельска летят вместе со мной в Японию. Мне и друзьям помогли подготовить все документы , заполнили анкеты, маршрутные листы. Друзья отправили свои документы из Архангельска СДЕК . Я все сдал в консульство и через 5 дней получил свой паспорт и паспорта друзей по доверенности с визами в страну восходящего солнца 🇯🇵 Спасибо менеджеру за ответы на все мои многочисленные вопросы и оперативность . Рекомендую 👍
Ленинградец Рощино
городской посёлок Рощино · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2024
Моя дочь Алиса находится сейчас в этом лагере на 3 смене. По ее рассказам ей нравится. Очень хвалит мероприятия. Весёлые старты, танцевальные батлы, битва кавер хоров, тематические дискотеки, отдельно дочь отметила яркое развлечение - когда все бросаются красками Холи. Питание ей нравится , хотя она бывает привередлива в плане еды 😁 Недавно дочь была на кружке по актерскому . Очень увлечено рассказывала. Кроме этого есть выбор других кружков по интересам. Подводя итог, скажу, что лагерь на уровне. Есть с чем сравнивать.