расул агабалаев
4
расул агабалаев
1
подписчик
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Плов сити
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не очень хорошое место , шумно, суп без мяса и картошки, чай без сахара.
Станция Обухово
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2025
Ужасный переезд уже полтора часа ждем, пока откроют, не понимаю логику вашу для чего утром так надолго закрывать, что бы люди на работу опоздали?!
Пост ДПС
Свердловское городское поселение · Госавтоинспекция
Сохранить
Апрель 2025
Все очень плохо лишбы карман пополнить
Плов 24
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не советую, хамское отношения, от сотрудников, еда не вкусная от слова совсем, соседнем столиком сидел мужчина, попросил подогреть хлеб, мягко послали, отвечают грубо.