Сергей Солодовников
10
Сергей Солодовников
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
6
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Аптека понравилась. У меня был хорощий фармацевт и это прекрасно ! Про остальных сказать не могу.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Высокие ступени и их много, не удобно тем кому тяжело по ним ходить + грусный человек на выдаче товара.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Нет примерочной. На данный момент пункт закрылся ! И это очень радует.🤗
Отделение почтовой связи № 117041
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Это отделение почты России было третьим по счёту которое я поситил за 2 дня. В предыдущих сотрудники на мои вопросы отвечали так, что мне хотелось как можно быстрее покинуть это место, и компетентность из оставляет желать лучшего. Оказалось, что письмо отпоавить не так просто, как раньше,всё через приложение и прочие терни. Как с этим будут справляться пожилые граждане не знаю. А вот в этом отделении почты работают очень доброжелательные, вежливые и квалифицированные сотрудники. Помогли , всё спокойно объяснили. Огромную роль играют хорошие люди. Спасибо им огромное ! Всем добра !
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Поситил универсам Верный по адресу ул. Южнобутовская 117, 15 Февраля в 17 часов. Выбрал нужные мне покупки и подошол для оплаты на кассу самообслуживания т.к. на кассе с кассиром была очередь. Оказалось, что все три кассы находятся в каком то не понятном режиме ? Так что совершить на них покупку по техническим причинам невозможно. Вероятно увидев моё замешательство в манитор из помещения для сотрудников вышла Оочень важная дама , предположительно администратор магазина и с очень важным видом пригласила меня на свою кассу. На мой вопрос почему кассы самообслуживания не работают , пытаясь создать удивлённый вид ответила - как не работают ? Они все работают. Я попросил её показать и продемострировать их работу она не смогла не чего съделать т.к. их нужно было вывести из режима дэмо. Она сдалась и В итоге сказала мне - Цитата - А что вы хотели ? Кассы нам поставили, а контролёра не дали !!! То есть администратор самовольно отключила кассы ! Уверен, что это нарушение ! И самоуправство. Прошу администрацию разобраться в этом инцинденте и обратить внимане на поведение данного сотрудника т.к. она общается не уважительно, с высока и не уважительно ! Очень надеюсь, что вы обратите внимане на мой отзыв.
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем крепкого здоровья. При посищении поликлинники возник вопрос почему пустые коридоры ? На этаже кроме меня небыло не одного человека ? При этом запись к врачам нужно " ловить" ранним утром, пом записей нет ! При этом поликлинника заполнена процентов на 30 ! Учитывая это вывод такой - можно ведь принимать больше людей. А так получается от нас оградились электронным забором. Раньше - пришол в поликлиннику, взял карту, поседел в очереди и попал в этот же день к нужному специалисту, а сейчас всё через терапевта он открывает там какието записи и т.д. за это время уже время уходит. А чем раньше помоч человеку тем лучше сами знаете
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2025
Всем добра ! В принципе ; Цены в принципе хорошие, как и в других скупках в Москве которые не занижают цены. Очередь идёт быстро, процесс покупки тоже. Взвесили, всё честно. Но не понравилось, что вычитают 11% на угар при переплавке о котором по телефону не говорят, как и в других скупках т.к. я звонил в несколько. Узнал об этом только когда пришол. А человек возможно расчитывает на сумму которую озвучили по телефону. Вот это не очень хорошо. Поэтому 3 звезды.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте ! 8 Октября 2025 г. В 09.28 утра я пришол в Аптеку Столички по адресу ул. Поляны 5А кор. 1. Предварительно в 09.05 утра я съделал заказ ( 2 упаковки активированного угля ) Далее события развивались так ; В зале была формацевт ( женщина в возросте ) и молодая девушка на кассе. Я подошёл к кассе, поздаровался и сказал, что у меня заказ н.173 на что молодая девушка ответела в слегка повышенном тоне, хамовато, надменно и с высока ! Следующее; цитата - Вы во сколько делали заказ ? Я в 09.05, Она ; а сейчас сколько ? Я ; 09.28 Она ; перед вами ещё 6 заказов, вам должно прийти смс по готовности. Я сказал, что я подажду нет проблем, но не нужно меня отчитывать , как провенившегося ребёнка и разговаривать грубо. Я спросил ; девушка у вас плохое настроение ? На , что она надменно сказала - Да !!! Я вышел из аптеки и отменил заказ. Настроение было испорченно. Убедительная просьба руководство любимой мною аптеки в которой я регулярно совершаю покупки и являюсь постоянным клиентлм обратить внимание на поведение данного сотрудника !!! До этого случая такого не было все были вежливы и соберали и выдавали заказ даже если смс ещё не пришло. С уважением к вашей прекрасной сети аптек. Сергей.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Мой любимый вокзал. Чисто , уютно. Ставлю 4 звезды т. к. Не так довно в 2025 уезжал с него и был растроен персоналом. А именно контролёрами досмотра на входе, особенно дамы - злые и не приветливые. Прошу Админестрацию обратить внимание на это. И провести беседу т.к. разговаривают они очень агресивно. Такие люди должны работать в других местах т.к. к работе с людьми их допускать категорически Нельзя !
Мега
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший, большой Торговый центр, много магазинов, цены в целом не высокие. Чисто, уютно. Есть где перекусить и отдохнуть. Рекомендую для посещения.