Аркадий Г.
9
Аркадий Г.
0
подписчиков
0
подписок
414,1к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Газпромбанк
Новосибирск · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Вроде новый банк, современный. Но сотрудники очень грубы и недоброжелательны. Информация представленная на сайте не соответствует действительности
НСК шашлык
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю это место! Очень вкусная и большая шаурма за свои деньги! Благодарю сотрудников от чистого сердца за такой уровень сервиса и доброжелательности!
Мясной центр
Новосибирск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Часто беру еду тут, в большинстве случаев- все вкусно) но за последние месяцы декабрь-январь качество еды и обслуживания сильно упали. сырники со вкусом соды, и вот недавно взял фаршированный перец, где фарш не доготовился и был совсем сырым.. очень неприятно. Еще один сотрудник разгружал мясо и не поменяв перчатки, или не помыв руки- накладывал мне готовую еду в контейнер.
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
маленький ассортимент
Respublica
Новосибирск · Бар
Сохранить
Январь 2023
респа лучшая, и фотографию тебе сделают и алкоголем напоют! и цены просто сказка!!
Новосибирский государственный академический театр оперы и балета
Новосибирск · Театр
Сохранить
Август 2022
Хороший театр, но много скейтеров у входа, которые сбивают с ног. Также много БМиксеров на великах, которые делают страшные трюки.
Моджо
Новосибирск · Бар
Сохранить
Август 2022
спокойное, тихое место, посидеть может тихо
Hammer Fit
Новосибирск · Солярий
Сохранить
Август 2022
Отличное место!! Небольшой зал, зато уютно! Занимаюсь уже полгода с тренером Алексеем!!! Результаты впечатляют, тренер- мастер своего дела! Всегда все чисто
Алло, мама
Новосибирск · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Август 2022
Кошмарный салон и ужасное обслуживание!!!!! Пришла в салон поменять пленку на телефон, мне сказали цену 700₽ и начали клеить… прошло 15 минут, молодой человек (имени нет видимо, как и бейджика) упорно тёр мой телефон, потом достал прибор и ещё им дул, чтобы пленка легла ровно. Приклеили еле как.. криво-косо, я спросила почему так неровно, на что мне ответили- это робот криво вырезает пленки.. Камера заклеена, динамики тоже наполовину заклеены. Ужас одним словом, Даю 1000₽, и слышу- что сдачи не будет))) Решили платить частично. Забрала чек, мне сообщили что в течение 2 суток можно вернуть. Я выхожу на улицу- телефон полностью синий, начинаю открывать камеру- фото получаются синие!!!!! Потому что видите ли пленка ультрафиолетовая…… Захожу, говорю это, мне говорят это у нас она такая, потому что глянцевая!! Я ушла расстроенная. Прихожу через 2 дня чтобы этот кошмар поменять.. Там стоит этот же человек- пленки/стёкла невозвратные, девушка.. Я говорю, что на улице не могу нормально фотографироваться и смотреть в экран, потому что он отсвечивается синим. Мне сказали, что когда клеили упоминали про то, что оно будет таким.. Я об этом первый раз слышу.. ничего мне не говорили.. полный бред, выставили за дуру. И потом насмехавшись позвонил он коллеге, можно записи с камер видеонаблюдения. Неприятный человек, обслуживаний просто отвратное….
Пингвин
Новосибирск · Кёрлинг-клуб
Сохранить
Май 2022
шикарное место, увлекательно