Екатерина К.
7
Екатерина К.
1
подписчик
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Giallo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Поняла, что до сих пор не написала отзыв на Giallo, а это большое упущение. Это самое любимое заведение во всем Петербурге, чаще чем сюда, я хожу только на работу :) Тут на высоте все: кухня, напитки, персонал, музыка. Очень рекомендую пасту Ассассина и коктейль Юдзу Сгроппино (безалкогольная версия тоже хороша). У бистро есть терраса, что добавляет очков. На десерт идеален чизкейк с маслом и солью Сюда можно приходить в любое время, но летом самый кайф сидеть у больших открытых окон, а зимой просить столик в дальнем зале с видом на кухню💔
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Быстро почистили очки и подтянули дужки, очень удобно, что находится рядом с метро. Зайду еще, спасибо!
Dentalab
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Пришла по ДМС на обследование и чистку. Врач провела осмотр, сделала снимок, все очень подробно рассказала, составила план лечения, бережно провела чистку зубов. Записалась на дальнейший прием, очень рекомендую😊
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Все сделали быстро, очки как новые. Спасибо!
Syoma Store
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Узнала от подружки об этом месте, заказ быстро подтвердили, на следующий день уже забрала. Большое спасибо🤗
Полюбви
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Лучше, чем тут, ногти не делают🤌 Кристина - царица моего сердца❤️
Белый лофт
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
Все было супер! Администратор Арина просто бусинка, спасибо большое! Думаю, еще вернусь на день рождения❤️❤️❤️
Малина
Липецк · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Заказала букет маме на день рождения через сервис Flawery в этом цветочном, привезли все в назначенное время, цветочки симпатичные и уже стоят в вазе. Спасибо!
Paloma Cantina
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Старая Палома была первым местом от команды Кроликов, куда я пришла 4 года назад. Там было все настолько хорошо, что хотелось заходить постоянно, тако были на высоте, коктейли тоже, каждого друга отводила сюда. Последний раз в тот уютный зал я зашла в декабре и узнала о переезде, с нетерпением ждала открытия и в первый же день побежала туда. Все показалось довольно симпатичным и вкусным. Но видимо, разговоры с подругами и днерожденное настроение немного затуманили сознание, потому что сегодня (9.03.2025) я сюда пришла вновь, в надежде влюбить в это место еще одного человека, но вместо этого пишу отзыв. Начос несли 25 минут, когда все-таки они оказались на столе, была обнаружена микроскопическая кучка гуакамоле и гора отсыревших лавашей. Заказали буритто и тако с цыпленком. В первом был одни сплошные рис и кукуруза, хотя в меню огромный список ингредиентов, входящих в состав. Но его хотя бы принесли в течение 20 минут. Тако пришлось ждать 45 минут!!!! При то что зал заполнен только наполовину. Когда их наконец-то подали, начинка была холодной (главной причиной задержки называли проблемы на кухне и говорили, что уже все готовят), видимо, мое блюдо достаточно долго стояло на раздаче, что даже успело оставить. Единственное, к чему нет претензий, коктейли, тут все ок. В общем, очень печально, что заведение просело по качеству. Степан из старой Паломы влюблял точно не в такое заведение. Очень хочется верить, что косяки поправится со временем, а пока место из топового списка я убираю(
FanStuff
Санкт-Петербург · Безалкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2025
Тут есть палочки милкивей!!!! И это отвал всего❤️🥹