ЕЛЕНА СЕРИКОВА
6
ЕЛЕНА СЕРИКОВА
2
подписчика
0
подписок
65,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Elixir
Норильск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Это просто ужас. Мне сделали уродскую стрижку. Референс и реальность разошлись как в море корабли. Та история,когда я попросила убрать 2,максимум 3 см, сказала что мне нужно обязательно волосы в хвост забирать. Мне сделали ужасную стрижку! На мои тонкие волосы еще и убрали с макушки длину. Итого,на верху бараний чупчик,а внизу 3 волосины. Выглядит плохо с любого ракурса. На выходе,ой хвостик не получится,а зачем вам хвостик? Вы вот за ушки уберите волосы. Охренеть! Вместо прямого карэ и чёлки шторки я получила некрасивое боб карэ! и чёлку с середины головы. Девочки,не ходите если не хотите плакать глядя в зеркало! Думаете извинились.? Нет, ой вам хорошо. На фото моё до,мой референс и итог. Ужас!
Relax
Дубна · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Вчера посетила массаж,очень хотела расслабиться + болела спина. странности начались ещё до посещения: мне позвонили и сказали взять полотенце и шлепки (у меня была кедровая бочка + общий массаж). Обычно такие вещи предоставляют,здесь нет. я пришла,помещение кабинета отделено от входа (где сразу маникюр) шкафом с дверьми купе- т е все эти звуки маникюра весь сеанс будут у вас над ухом. Ширмы в массажном "кабинете " нет,раздевайтесь для бочки/ массажа прямо так. На кушетке вас тоже ничем не накроют (простыня,полотенце)- так и будете лежать голым,где уж тут расслабиться. Ну и сам массаж- по мне 1,5 часа масло растирали. Я не почувствовала работы с телом и массажа,разве что меня погладили. Разочарована. удовольствия 0. разве что бочка хороша,остальное нет. Не рекомендую в процессе мастер ни разу не спросила - как нажатие,все ли комфортно. В конце не спрашивают,как вам? Понравилось ли? делайте выводы . Мне впервые так жалко вникуда потраченных денег-3700 за все это "удовольствие "
Пегас Туристик
Красноярск · Авиабилеты
Сохранить
Февраль 2025
Этой зимой в феврале летала в тай-все прошло великолепно! Со мной работала менеджер Кристина-всегда на связи. Учла вме мои пожелания:перелет аэрофлотом *чтобы было удобно), тихий номер (а то в прошлую поездку с др туропепатором у меня был шумный номер на улицу,перелет ужасным чартером,где спинки не откидывались ). В этот раз все шикарно! Перелет прошел легко,сервис на высоте. Отличный вид из номера,тихо и красиво . Кристина,спасибо- отдых удался🤩
Конюшня Талисман
Дубна · Конный клуб
Сохранить
Август 2024
Лршадки спокойные,хорошая прогулка
Ex24. pro
Тха Ланг · Обмен валюты
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично! Поменяли рубли на баты через онлайн перевод 👍
1001 Тур
Норильск · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2023
Хотела подобрать тур. Начала искать в интернете и высветилась ссылка на сайт. Я оставила заявку и вскоре мне перезвонили - менеджер Сергей из Норильска. Боже, где они таких хамов берут? Им совершенно точны не нужны клиенты, все грубо, нахрапом😡 сразу сказала, что мне неудобно на слух и надо видеть перед глазами. По итогу этого крайне неприятного разговора - или приходите в офис, а присылать мы вам ничего не будем. Зачем вообще время моё тратить было?
Гостиница Анадырь
Анадырь · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Это худший сервис, который я встречала где либо. Вернее нет там сервиса, его нет! Начнём с того, что я ездила в командировку, это была единственная свободная гостиница. Заехала, а дальше 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 1)верхнего освещения в номере нет, будет полумрак 2) горячей воды вечером и с утра тоже. И не будет, пока не позвоните на рецепшн, они её отключают! А вы что, помыться хотели? Кстати номер рецепшена тоже нигде не написан, видать телефон служит в качестве декора в номере. 3) В номере у вас будет соседи - тараканы 4) сразу с дороги легла спать, устала. И ужасно замёрзла. Пошла на рецепшн-ах да, мне "забыли" включить отопление в номере. 5)хотите докупить обед или ужин? Вам в ответ - это только для постояльцев. Я говорю - я постоялец. Говорят тогда пожалуйста, кормят по бизнес-ланчу. Говорю, давайте. А в ответ ой, а в выходные его нет. Т е такие обеды - ужины Шрёдингера выходного дня - они как бы есть, но их как бы нет. 6) Вы можете поесть по меню "ресторана" - салат начинается от 900 р. Супчики тоже. Причём обычной еды вы там не найдёте. Пообедать вам выйдет около 2 к. Поужинать тоже. Обсулуживать официантки вас будут с таким видом, будто делают одолжение. Гостеприимство - не слышали. 7)ни чайника, ни микроволновки в номере нет. Есть бойлер на этаже, но вода там горячая весьма условно. 8)номер брала с завтраком. В итоге с разницей в часовом поясе я на него не попадала. Уточнила на рецепшене, можно ли поменять на обед или ужин с доплатой? В ответ грубо - нет, это ваши проблемы. 9) при выезде попросили сдать карту питания, которую выдают чтобы есть в ресторане постояльцам. Ах да, мне её никто и не выдавал. 10) уборка в номере? Забудьте. Мусор вынесли 1 раз за 3 дня, когда пожаловалась на рецепшен 11) в ресторане вашу трапезу будет сопровождать матерный рэпчик, который сотрудники включат на колонке для себя. Приятного аппетита Выводы - максимально ужасно. Никому не советую заселяться в эту гостиницу. Да и гостиницей то назвать сложно.
Sanremo
Норильск · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
В целом хорошо, паста не всегда оправдывает ожидания. Пицца цезарь вкусная
Кофе Story
Норильск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отличный кофе, быстрое обслуживание(что особенно важно, когда ограничен по времени). Всегда вкусно и все свежее!