Игорь Ф.
4
Игорь Ф.
0
подписчиков
0
подписок
197,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Грильвич
Видное · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не ставлю оценку ниже так как заказывали поминальный стол менее чем за сутки. Банкетное меню скудное. Салаты не вкусные, в сельди по шубой найти сельдь можно с трудом, даже не столовкий вариант. Салат оливье с мясом это просто оливье без мяса на котором лежат пять ломтиков мяса, с лососем тоже самое. Блины вкусные. Цезарь с креветками это просто не Цезарь. По горячему не плохой мясной сет, но говядина жестковата, передерджана. Сет из креветок, кольц кальмаров и трески не плохой, но кольца пережарены, соусы так себе. Обслуживание не профессионально от слова вообще. Девушка официант со стола какой то мусор просила просто на пол. Интерьер такой уже помятый, надо бы освежить. Если пообедать или поужинать судить не могу. Ну если готовит один и тот же повар не рекомендую тратить деньги и время.
Морг
Сухиничи · Морг
Сохранить
Июнь 2025
Большое спасибо паталогоанатому Тимуру и санитару Геннадию. Наша покойная умерла на лаче в Козельском районе. Она болела, но смерти мы не ожидали. Морг в Козельске был закрыт и тело отвезли в Сухиничи. Мы жители Москвы и хоронили покойную в Московской области. Покойная была грузной, сотрудники очень хорошо подготрвили тело к перевозке. Работаои на совесть. Ьольшое им спасибо, низкий поклон. А доктор не просто паталогоанатом, он еще прекрасный психолог. Он нас сумел утешить. Большая вам благодарность!
Вечность
Сухиничи · Ритуальные услуги
Сохранить
Июнь 2025
Умерла мама моёй жены. Мы живём в Москве, а тёща жила в г. Видное Московской области. Умерла внезапно, у нас на даче в селе Нижние Прыжки Козельского района. Видимо такая была Воля Божия. Тело отвезли в морг в Сухиничи. Мы были в таком растерянном положении.Хоронить планировали покойную в Видное рядом с мужем и сыном. После морга (отдельное спасибо паталогоанатому Тимуру и санитару Геннадию), мы случайно напали на похоронное бюро Вечность. Мы получили полный спектр услуг начиная от гроба и заканчивая венками и табличками. Но самое главное качественную, своевременную перевозку гроба с телом в Видное. Цены умеренные, качество гроба, его убранства очень хорошее, всё близкие и родные присутвубщие на похоронах говорили как Надежду хорошо собрали в последний путь. А какое доброе отношение мы получили! Люди добрые отзывчивые, не рвачи. Хранит их Господь! Рекомендуем данное агентство не только жителям Сухиничей, но и тем кому необходима перевозка в другой город. Дай Бог всём здоровья!
Фирменный магазин Козельского молокозавода
Козельск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличные, качественные, свежие, вкусные молочные продукты. Хотя и несколько дорогие. Небольшой срок хранения, но это из-за отсутствия консервантов.
Храм святого великомученика Георгия Победоносца в Коптево
Москва · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2020
Много хороших отзывов прочёл про дорогой моему сердцу храм. Но много и негативных, на кого косо в свечной лавке посмотрели, с кого за сорокоуст деньги попросили. Мы приходим в храм не к людям, а к Богу. Храм чудесный! Все по уставу совершается, батюшки один другого лучше. Кто то пишет благодать ушла. Хочу заметить это видимо от Вас благодать ушла. Как из храма может уйти благодать? Благодатное место! Душа раскрывается! Слава Богу храм в честь Святителя Спиридона построили! Ходите люди в церковь!
Благодатный мир
Москва · Удобрения
Сохранить
Январь 2020
Замечательный магазин, словами не рассказать. Съездите, посмотрите, сначала просмотрите каталог на сайте, так как всего так много и так все интересно и полезно. Многие товары просто открылись для меня, того что я не знал и не думал что это существует. Ассортимент богатый, я бы наверное назвал этот магазин чуть ли не уникальным. Спасибо. Продавец, к сожалению не спросили ее имя, добрый ангел, с профессиональными навыками. Еще раз спасибо, записались с женой в постоянные покупатели.