Артём Г.
7
Артём Г.
13
подписчиков
1
подписка
255,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Манана Мама
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Шикарное качество блюд!Все очень вкусно)Очень классное заведение!Тут прошло очень много значимых для меня моментов.Всем рекомендую! Атмосфера на высшем уровне!
Точка Чёрного
Челябинск · Кофейный автомат
Сохранить
Январь 2026
Хороший вкусный кофе,всё четко, быстро, цены норм
Papa Carlo
Челябинск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, вкусная пицца, вежливый персонал. Особенно нравится веранда, которая, кстати, здесь работает круглый год, вид отличный. Рекомендую место!!
Cha Ba
Челябинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим с женой в чайную около 2-3 лет, стали постоянными гостями этого места, любим часто сюда приходить. Хороший, уверенный выбор чая, живая посуда, мастера знают своё дело. В последнее время всё чаще пьем тут пуэрчик, но и про габу не забываем. Кстати, чай можно ещё и сварить тут, будет вкуснее.
Додо Пицца
Челябинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая лучшая пицца в городе!Уены приятные,а сервис на высшем уровне! Люблю заходить себя и радовать моей любимой пиццой! Спасибо за такое чудесное место!
Старик Хинкалыч
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ужасный ресторан, был там за 1 день до дня рождения с девушкой, по акции на сайте должны были выдать блюдо, но в ресторане выяснилось, что условия акции тут же изменились Кухня - УЖАСНО. В хачапури из сыра - брынза + творог. Это позор. Хинкали ужаснейшего качества, о составе я и знать не хочу, на хинкали это похоже не было. Когда я ел эти блюда я думал только о том, что это самое худшее, что я ел. +В помещении было невероятно душно и убого, хотелось поскорее уйти. Прошу вас, ни в коем случае не повторяйте наших ошибок, мне весь вечер плохо, мне не помогают никакие таблетки. Впечатление испорчено насовсем от ресторана, я туда никогда не вернусь, а вам туда не советую ходить. Настолько там не понравилось, что аж даже отзыв написать захотелось. Дальше только матерные слова остались про это место...
Papa Carlo
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, приходим сюда уже не первый раз. Отличная пицца, хороший выбор меню. Особенно хочу отметить официанта Дмитрия: обслуживает быстро и четко, высоко оцениваю его работу. Всем приятного аппетита!
Мужики Про
Челябинск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Был сегодня на бесплатной стрижке у стажёра Матвея, очень сильно понравилось, никогда ещё не был в парикмахерской с сервисом. Сделали отличную стрижку, куча дополнительных услуг, а в конце даже дали бесплатный вкусный чай с молоком и сахаром) Стрижки топ, есть фотки(в качестве модели). Обязательно приду сюда на платную стрижку, как появятся деньги. Но и моделью я не прочь побыть)
Сорока
Челябинск · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Нечасто пишу отзывы сам, но сюда прихожу уже не первый раз и руки сами пишут хороший отзыв. Очень приятное место, очень хороший персонал, душевный и место душевное. Мне тут безумно нравится. Нет токсичной атмосферы, а есть только место, где тебе рады независимо от того, кто ты.
3 Brata
Челябинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Рекомендую заведение. Хожу сюда с тех пор как поступил в колледж в 21 году. Ни разу не испортилось, только лучше стало. Можно даже попросить Мияги поставить, не откажут))