За державу обидно..
8
За державу обидно..
0
подписчиков
0
подписок
301к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича, травматологический пункт
Красноярск · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2026
Все на высшем уровне!
Флагшток
городской округ Красноярск · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Очень красивый вид на город.
Медицинский центр на Ленина 111
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Стоимость проведения МРТ ну очень завышена! Из-за не достаточного обеспечения больниц города и района диагностическим оборудованием, данная и подобные ей "клиники" набивают кошельки.... Стыдно должно быть! Люди приходят к Вам с болью а вы её усугубляете.
автостанция Болотное (поворот)
Болотное · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2025
Нормально! Рекомендую это место чтобы в дороге размятся, покушать, сходить в туалет.
Терминалнефтегаз
Красноярск · Газовые баллоны
Сохранить
Март 2025
Приобретаем здесь газ в балонах для отопления. Всё предельно удобно. Рекомендую.
Синема Парк
Красноярск · Кинотеатр
Сохранить
Март 2025
Классный кинотеатр! Отличное место для семейных просмотров фильмов. Очень удобно - есть где оставить автомобиль на время посещения кинотеатра, очень удобные залы. Рекомендую....
Лемана Про
Красноярск · Двери
Сохранить
Май 2024
В последнее время становиться все хуже и хуже... Качество товара, в большей части- ниже среднего. Цены уже не радуют и в основном выше чем в других, аналогичных магазинах. Конкретно в этом магазине, очень не продуманный, единственный, заезд-выезд на парковку для автомобилей покупателей с стороны ул.Калинина. Очередь перед светофором заставляет задуматься о напрасно потраченом времени и возможностью в следующий раз, ехать за товаром в другой магазин.
Международный аэропорт Красноярск, терминал 1
Емельяновский район · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2023
Очень удобный комфортный аэропорт.
Автозапчасти на Калинина
Красноярск · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2023
Очень хороший магазин. Есть все что необходимо....