Илья Майер
6
Илья Майер
0
подписчиков
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Арнамаль
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Шикарный ресторан, очень вкусные блюда и замечательное обслуживание. Гастрономическое удовольствие было получено по максимуму!
Автосервис На Родниковой
Ханты-Мансийск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2023
Делают качественно!
Farfor
Ханты-Мансийск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2022
Являюсь постоянным клиентом ресторана. Всегда доставка до моего адреса стоила 100 рублей. Сегодня мне сообщили, что мой участок находится в отдаленной части города и доставка стала 200 рублей. Хотя 3 недели назад доставка была 100 рублей и приложение указывает сегодня стоимость в 100 рублей. Ну что ж. Удачи вам ребята. Больше я не являюсь вашим клиентом.
Мольберт
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Был в июле-августе 2019. Замечательное кафе, хорошая кухня, прекрасное обслуживание
Пляж
посёлок городского типа Гурзуф · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2019
в Гурзуфе хорошие пляжи
Международный аэропорт Симферополя имени И. К. Айвазовского
Укромновское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2019
Прекрасный аэропорт международного класса
Hyundai, Сибкар Север
Сургут · Автосалон
Сохранить
Февраль 2019
Очень плохое обслуживание и некомпетентные сотрудники, заказывал Туссан в январе 2019 года, ждал месяц, приехал из другого города забирать, а он оказался с косяками по кузову, да и еще и выжимное навернуто, свистит постоянно. И никаких вариантов нормальных ребята не предлагают. Езжайте обратно домой, вот вам подменный солярис, через 2 недели приезжайте. Вообще не понятно как работают приемщики машин, если они ее приняли с косяками по кузову и навернутым выжимным. При этом машина стояла 2 недели у них, могли все это сделать и устранить. Вобщем не рекомендую салон, такого сервиса я еще не встречал.... Жаль потраченного времени и нервов.... Ребята, не ездите в Сургут в Хендай на профсоюзов. Лучше в Тюмень ехать или Екат, там я думаю обслуживание гораздо лучше и таких проблем не возникает!
Мясо № 1
Тюмень · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2018
Очень хорошее, свежее мясо и не дорого