Владлена Кубли
5
Владлена Кубли
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Табак № 1
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Большой ассортимент, выбор есть на любой вкус Продавцы приветливые, подскажут/помогут, при необходимости
Быстрый лось
Берёзовский · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Хорошая доставка, периодически заказываем пиццу и роллы Не всегда привозят вовремя, но дают бонусы на счёт или скидку на действующий заказ
⁠Антропов
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Антропов» Исправили работу прошлого стоматолога, зуб выглядит, как новый Прекрасный персонал, процедура прошла безболезненно, врач говорила о каждом своём действии, интересовалась моим комфортом во время процедуры После лечения, врач провела осмотр всех зубов, рассказала дальнейший план лечения, чтоб добиться идеальной улыбки Обязательно вернусь и посоветую друзьям и знакомым!!!
9: 41 Store
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2024
хороший магазин, с большим выбором техники apple, хорошая лояльность пришли за белым 15про, не оказалось на адресе, тут же принесли со второго магазина. Всё понравилось, советую
Pelmen Bar
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
неплохое заведение, приятные цены, пельмени вкусные, иногда сходить можно, готовят сразу при вас, видишь, что происходит, удобное расположение. родителям очень понравились рыбные пельмени и с телятиной
ГлазЦентр
Екатеринбург · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2023
родители делали лазерную коррекцию зрения. остались в восторге, персонал приветливый, сервис на высшем уровне, провели полную диагностику, сдали анализы, которых не хватало, а самое главное сама операция прошла быстро и безболезненно. спасибо большое, что делаете людей счастливыми
Sахар
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
отличный салон с качественными услугами и приветливым персоналом. бываю часто, всегда сервис на высшем уровне
Суши даром
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
рис резиновый, рыба переморожена, начинки очень мало васаби непонятного вкуса