Отдел логистики Гранд Эрмий
2
Отдел логистики Гранд Эрмий
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Владивосток · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Не получается оставить отзыв на сайте Wildberries, пишу здесь, в надежде что его увидят. В результате некомпетентности (или глупости) сотрудницы ПВ, я осталась без заказа, а продавец - без денег. Я заказала комбинезоны для собак, несколько штук. т.к. не была уверена в размере. Пришла в 27.12 с собаками на примерку. Сотрудница сразу стала общаться неприязненно, но это я бы пережила. Мне немедленно заявили, что я испачкаю товар при примерке (и зачем я брала тряпочку, протереть лапы??), когда я указала , что один из комбезов уже был грязный, а второй имел нарушения покрытия (небольшой брак), у меня их забрали, даже не отдав на примерку (алло, это для собаки! чистый он будет до первой прогулки, мне главное, чтобы подошло по размеру! я бы выкупила даже грязный). Ведь если я беру на примерку товар, здесь же, под камерами, на ПВ!!! а потом возвращаю с браком!!! (то есть грязный), то возврат только по заявлению. Ладно, стала примерять другие. По результату, попросила 2 на возврат, т.к. точно маленькие, а 1 придержать, т.к. хотела еще раз придти примерить. На что мне Анна заявила, что так нельзя! либо все возвращаю, либо все выкупаю. Мои попытки обьяснить, что это заказы от разных магазинов, что не подошел размер, ни к чему не привели, она продолжала долбить, либо все выкупаете, либо все возвращать. Я психанула, и сказала, пусть возвращает все. В тех.поддержке Wildberries мне подтвердили, что сотрудник не должен был так поступать, и я имела полное право вернуть только тот товар, который мне не подошел. Прошу руководителя ПВ разобраться с данной ситуацией, ознакомить сотрудника с правилами работы и выдачи товара, и обьяснить, что ее персональные фобии и нелюбовь к животным не должны влиять на работу. (Кстати, собаки стояли спокойно, посетители пункта улыбались двум рыжикам в курточках, ни у кого больше мы негатива не вызвали)