Жанна
7
Жанна
2
подписчика
3
подписки
961,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Вуокса-Спорт
Приозерск · Водная база, лодочная станция
Сохранить
Июнь 2026
В аренду выдали моторы, которые постоянно глохли, после того как предъявили претензии, то все выкрутили так будто бы это мы их сломали и сами же должны им заплатить. Это просто кошмар!
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Все отлично, еда вкусная
Нотариус Сушкевич М. В.
Сертолово · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Назначил сделку на 13:00. Прибыл в офис в 13:35. Принял нас только в 13:40 Изменений никаких не принес. Отвратитеное отношение к другим людям и их времени. Никогда больше сюда не обращусь и вам не советую.
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
При заказе никто не предупредил что ожидание будет 2 часа. Сервис вообще мягко говоря страдает, девушка на кассе постоянно отсутствует и совершенно ничего не говорит. Ни какой вообще порядок заказа, ни как забирать, ни сколько ждать. Так что сервис на 2 звёзды. А все остальное вообще на 0 звёзд. Вкус вообще никакой, просто огромный шмат еды. После 4 укусов решила больше не продолжать это есть. Не рекомендую.
Гаврош
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение, вкусная еда и хорошее обслуживание
Блек Фокс Кофе
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал совершенно не приветливый. Пришли утром, из ассортимента ничего почти нет. Даже РАФ заказать не смогли.
Мадера
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, прекрасная еда и обслуживание. Хочется возвращаться снова. Самое приятное место на всей набережной.
Le Courage
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Прождали подачу блюд больше 45 минут. При подаче официант сказал что нам ещё повезло. Хотя в заведении на этот момент было занято всего пару столов. При приеме заказа нас никто не предупредил о долгом ожидании. Ни уточнил как подавать блюда(по готовности или все вместе). Закуску в виде паштета ждали также более 45 минут. Про одно из блюд вообще забыли, донесли ещё позже. Сервисный сбор был включен в счёт, хотя о каком сервисе вообще речь не очень понятно. Извинения никто не принес, даже когда мы возмутились долгим ожиданием. Заведение совершенно не рекомендую к посещению.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Никого нет, дери закрыты. Соседи сказали что они ушли куда то.
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшая кофейня в городе. Всегда милые бариста.