Наталья Т.
6
Наталья Т.
1
подписчик
0
подписок
706,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2026
Персонал доброжелательный, все подсказали, проконсультировали. Начиная с консультации по телефону, на ресепшене и прием самого врача- все на хорошем уровне
От Игрушки ДО Подушки
Санкт-Петербург · Детская мебель
Сохранить
Июль 2025
Отличная компания, большой ассортимент товаров, доставка всегда в срок, работа менеджеров на высоте, особая благодарность менеджеру Олесе!
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Еда вкусная, официант обслуживал хорошо, ставлю такую оценку только за то, что за полчаса до закрытия уже попросили оплатить счёт и покинуть заведение. Учитывая, что часы работы до 00:00, в 23:40 даже не дали доесть мороженое, попросили выйти. Это как минимум не тактично. Хотите раньше пойти домой, сократите часы работы
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятное место! Хостес Настя и Милана - огонь! Обслуживание на высшем уровне, благодарность официанту Илье))
Брю&Блонд
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Была в этом салоне на процедуре по уходу за волосами, они стали плотнее, послушнее и легко расчёсываются! Мастер также дала рекомендации по правильному уходу за волосами в дальнейшем, была очень внимательна и аккуратна! Администратор тоже приятная девушка, атмосфера доброжелательная и очень вкусный кофе! Рекомендую!
Ледовый дворец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2024
Я помню еще те времена, когда только ходили слухи о его строительстве! Сам спорткомплекс хорош и универсален, обожаю ходить туда на матчи СКА, бываю на концертах, даже когда-то давно можно было там покататься на коньках (давно каталась, не знаю есть ли сейчас такое)
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Мне понравился музей, но понятно, что не всё. Современное искусство - на любителя. Есть интересные произведения, есть прикольные штуки, есть и странные работы, есть интерактив.... Хорошо то, что сразу несколько выставок, за один раз конечно всё не обойти. Но билет действует в течении года - это плюс. Если бы покупала такой дорогой билет на один раз, жаба бы заставила задуматься... А вот для абонемента на год - в самый раз. Главное не забыть про него за это время и сходить потом еще, пока не кончился))) Есть кафе, можно перекусить, хотя цены кусаются, но что я хочу от музея, это же не сеть быстрого питания)))
Белая шина
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2024
Была один раз осенью в сезон смены колес, везде очереди, даже по записи, тут тоже была очередь, но не большая. Цены приемлемые, не заламывают. Но было всего два мастера, и они очень нерасторопны, много ходили разговаривали... Больше дела, ребята! В итоге я попала на 40 минут позже своего времени, на которое была записана. Порадовало только то, что не смотря на то,что они должны были закрыться в 22-00, работать продолжали до последнего клиента.
Новация
Тюмень · Детская мебель
Сохранить
Февраль 2024
Отличная компания, оснастили нам кабинет ОБЖ и поставили школьные доски. Качество хорошее, нареканий нет! Единственное неудобство - это разница во времени в два часа, это нужно учитывать, когда звонишь в офис)