лёлик с.
4
лёлик с.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pro Touch
деревня Пески · Автосвет
Сохранить
Март 2026
Огромная благодарность Сергей Александровичу и его команде. Ребятам респект. Приехал на замену лобового стекла. Всё рассказали, показали, объяснили. По времени всё чётко. Цена не завышена. Качество на отлично. Сделано аккуратно. Всё приведено в порядок. Вроде как и было только лучше (и не потому что стекло новое). Уважительное отношение к клиенту. Доброжелательность. Рекомендую. Просто молодцы.