Виктория Филатова
6
Виктория Филатова
1
подписчик
0
подписок
113,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Алло, мама
Новосибирск · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Февраль 2026
хорошее место. клеили недавно стекло. цены не высокие, можно закупиться по полной 👍🏻
Станция Сибирская
Новосибирск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
чтобы дождаться 50/68 автобусы нужно принять другую веру, сделать 33 сальто и научиться летать, но даже после этого они не приедут. мало того, что самих автобусов крайне мало и ходят они раз в час, так еще и 350 маршрутку забрали.
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
на пятаке открылась пятерочка 🤯 пока все чистенько, продавцы вежливые и шустренькие, помогут в случае чего отдел с миллион одной колой удивил всех
Brow Bar
Новосибирск · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
здравствуйте, не так давно я посетила данный салон, в последствии чего была разочарована. медленный мастер, плохая носка материала на окрепшие ногти и «слова на ветер». 17 сентября я пришла на маникюр, когда приходила записаться, мне сказали, наращивание + покрытие будет длиться 1.5-2ч. по факту же я просидела в ожидании 3 часа (запись была на 10 утра, вышла в 13). сама работа сначала меня не смутила, сделано красиво, хорошо, вопросы только ко времени. через пару дней некоторые ноготочки начали «надламываться» (все фото с датами прикреплю ниже). 25 сентября пришла обратно в салон с просьбой починить сломанные ногти (их было уже 3), мне сказали прийти на следующий день к 12, все сделают бесплатно, по гарантии, и что время коррекции займет 30 минут. пришла вовремя, все сделали как и обещали, но вышла только спустя 1.20!!! сегодня, 5 октября, у меня снова обломались 2 ногтя, но уже другие. к слову, до этого я уже ходила в другие салоны, к другим мастерам и такие последствия у меня впервые. всегда бережно отношусь с ногтями и всегда идеальная носка. после таких визитов, желание приходить еще раз пропало. просто жалко свое время и деньги на такую, по моему мнению, плохую работу. так же «словами на ветер» я считаю обсуждение времени на работу мастера (выше перечислила: говорят про 1.5-2ч, по факту 3ч / 30 минут ≠ 1.2ч) к обслуживанию персонала вопросов 0. девчонки умнички, всегда вежливы с клиентами, тем самым поднимают настроение 🌸
Pedant.ru
Новосибирск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
приехали за ремонтом дисплея телефона, Владислав починил быстро, внятно и доходчиво все объяснил) спасибо еще раз за таких мастеров, которые всегда готовы помочь!)
Городская клиническая больница № 19, стоматологическое отделение
Новосибирск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2025
не приходите с детьми сюда! худшая стоматология со всего района! врачи орут, возмущаются, а на боль реагируют "не ворчи, а то щеку порву случайно". это нормально???
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
никогда ничего нет из товаров ценник на все средний, но иногда высокий всегда грязно, очереди есть ибо всего 2 кассы благо кассы самообслуживания поставили
Сибирский
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
самые лучшие сухарики ТУТ как заходишь, снизу слева от кассы будут эти прекрасные сухарики они разных вкусов, большого объема в упаковке, очень дешёвые и мега вкусные!
Магнит
Тогучин · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
летом приходила почти каждый день за покупкой косметических средств. консультанты "следили" за каждым моим шагом, не давая возможности посмотреть на ассортимент товаров и спокойно что-то выбрать. я понимаю, смотреть за тем, что делаю люди необходимо, и когда ты приходишь туда чуть ли не каждый день это может вызвать какие-либо подозрения. но я приходила с ничем и уходила каждый раз с покупками)
Секонд-хенд & Сток
Новосибирск · Секонд-хенд
Сохранить
Февраль 2023
отстой полный туда зашла, грязные пятна/местами дырки на одежде, которая к тому же стоит как нормальный шмот в мас маркете в общем смачный диз этому секонду👎