Андрей Иваненко
9
Андрей Иваненко
1
подписчик
0
подписок
118,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
17
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Вчера
Мерзкий и отвратительный кофе. Свинье не дал бы такой
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Худший пвз. Владелец видимо даже не читает отзывы . Полный бардак , вечная неразбериха. Сотрудники то есть то нет , как повезет. Невезет чаще . Сегодня отправили нши отправления с задержкой в 4 часа!!!! В связи с чем мы попали на штрафы за просрочку. Тихий ужас короче
CMD центр молекулярной диагностики
поселение Московский · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Действительно хорошее место ., как пишет Яндекс . Администратор Ангелина очень профессиональна
Wonjo Kitchen
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отвратительная еда
Шинсервис
Московский · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2025
По телефону отвечают абсолютно не компетентные люди. Тратят мое и свое время в мусорку
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Руководство , этот отзыв к вам . Персонал постоянно отказывается готовить шакшуку , она всегда у них заканчивается ровно за 5 минут до нашего прихода !!! Даже в 9 утра !!Видимо терпеть не могут ее готовить . Или навтыкайте им по первое число или завозите достаточно ингредиентов если это такая мегапопулярная позиция ! Дополняю отзыв и ставлю кол , 9 утра у них опять нет этой несчастной шакшуки! Ребяты вы неисправимы
Международный аэропорт Никола Тесла Белград
городское поселение Сурчин · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Душный, деревенский аэропорт. Бизнес зал просто дно
ПитаПита
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда- навоз
Кофейня 4012
Калининград · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Еда вкусная, обслуживание хорошее , но …… Не пейте акционное вино по 990₽ . !!!! Это жуткий суррогат , смешанный в местных подвалах из сивушного спирта и порошка. Желудок в хлам , спазмы и жуткая изжога ! Опьянение несвойственное вину, утренняя головная боль. Вот результат выпитой бутылки на двоих . Владельцы, если будете читать, призываю вас снять с продажи эту отраву ! Заказывал вчера кьянти , но думаю остальное будет не лучше .
Гоголь-Моголь
Псков · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Впечатления остались неизгладимые . Принесли варево бабы яги под названием «том ям» воняющий магги за километр. Мерзкий , кислый вкус . Съели две ложки , чуть не стошнило. Официант Ксения , на морозе заявила, что суп отличный и мы наговариваем. Блюдо забрали , но заменить на что-то другое не предложили и в счет естественно включили. Колхозная забегаловка , только интерьер красивый . Сервис на нуле. Отзывы не знаю за что такие .