Татьяна Б.
5
Татьяна Б.
1
подписчик
1
подписка
270,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 123298
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Все очень плохо: - из двух окон одно отдали под WB, в итоге длинные очереди и ожидания - сотрудники не вежливые, просто хамство. Создалось впечатление что один мужчина сильно болеет и кашляет на все помещение, другая сотрудница не трезвая. Стоя в очереди слышны крики из подсобных помещений как ругается между собой персонал. Люди в это время ожидают в очереди
Nanxing
Реутов · Промышленное оборудование
Сохранить
Апрель 2025
Выражаю признательность компании за оперативность в проведении работ по обслуживанию и настройке станков!! Все рассказали , объяснили, помогли решить проблемы.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Новый мастер парикмахер Айза - супер!!! Очень приятная! Записалась на окрашивание - результат супер! И еще в дополнение сделала красивую укладку!
Клуб синхронного плавания Волна Успеха
Москва · Школа плавания
Сохранить
Август 2023
Уже год ходим, клуб очень нравится, у нас замечательный тренер Мария Андреевна. Дочке сразу понравилось и весь год с удовольствием ходила на тренировки. В самом клубе все четко организовано, можно купить весь инвентарь, участвовать в соревнованиях. За год увидели отличные результаты, которые радуют и ребенка и родителей
Курьерист
Москва · Колл-центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Быстро и без лишних вопрос доставили заказ из Летуаля. Курьер не названивал 100 раз, был вежлив.
One! International School
Москва · Частная школа
Сохранить
Октябрь 2021
Добрый день! Мой опыт взаимодействия с этой школой такой: 1. Оставили в январе заявку на сайте. Назначили 2 встречи с ребёнком (с психологом и с учителем английского языка). После встреч прислали письмо, что не готовы брать моего ребёнка в 1 класс, не готова к школе, попробуйте в конце весны. При этом заплатили за прохождение собеседования. 2. В мае подаём повторную заявку, назначают собеседования, опять 2, прошли. До сих пор не дождались ответа. При этом деньги за прохождение собеседований были оплачены, муж несколько раз писал, что мы ждем ответ. Если бы сидели и ждали когда нам ответят и возьмут в школу, то так и остались бы без школы. Хотели попасть так как Школа находится в нашем ЖК. Не советую никому, с таким отношением не понимаю кто ещё к ним пошёл.
Мама Сова
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2021
Выбор кофе большой, но 1. девушка на кассе явно новенькая. 2. 10 минут пыталась пробить 2 кофе и не могла найти. Заказали 2 разных десерта и два кофе. Сначала принесла не те десерты, ушла, извинилась. Потом вернулась с тем, что заказывали. После принесла кофе. Заказывала флэт уайт, в итоге это вообще одно взбитое молоко. Кофе вообще не ощущалось. Сама сюда больше не зайду.
СберЛизинг
Москва · Лизинговая компания
Сохранить
Январь 2020
Оставляла заявку на сайте, далее менеджер быстро перезвонила и проконсультировала, подобрала авто. Саму сделку оформили за неделю. Много он-лайн сервисов по оформлению и оплате. Очень довольна, качество на высоте.