Екатерина
2
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лазерви
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Отличный мастер Полина!!! Делает все аккуратно, практически безболезненно. Атмосфера располагает к расслаблению, потому что некоторые участки тела довольно чувствительны к удалению волос, но чем чаще делаешь эпиляцию, тем безболезненнее проходит следующая процедура. Нежелательные волосы превращаются постепенно в волоски, а потом и вовсе в невидимый пушок. Раздражения или вросших волос-нет!!! А это самое главное в эпиляции!!! Потому что удаление волос другими способами этому способствовало на некоторых участках, по крайней мере у меня. Так что однозначно рекомендую мастера Полину за профессионализм и деликатное отношение. Благодарю!!! Сама студия тоже очень располагающая.