Ольга Дерябина
10
Ольга Дерябина
2
подписчика
0
подписок
232,7к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
5
Крошка Учёный
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Пришли сюда с дочкой в 2024 году на занятия с логопедом,дочка очень плохо говорила в 4 года,за 2 года были у 2 логопедов-Елизаветы и Ксении,в этом году мы закончили занятия,дочка говорит хорошо,огромное спасибо нашим логопеда за проделанную работу и подход к ребёнку) так же сын ходил с 1,5 лет на занятия для малышей пару месяцев,тоже очень нравилось,у Валерии отличный подход к малышам)
Я – Актер!
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Любимая театральная студия!) занимаемся 2 года,много мероприятий
Песочный парк
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2026
Приходим сюда не первый раз,ребёнку тут нравится,можно и полазить,и в песок поиграть,есть бассейн с шариками,у входа есть кафе,родители могут комфортно посидеть,пока дети играют)
Алиса в Стране Чудес
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Сделано красиво,но точно не стоит своих денег,большая фотозона.
Juno
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Приятное место,вкусная еда,красивая подача блюд)
Савори
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Место ужасное,отзывы явно накручены,тут и 3 звезды можно поставить с натягом,при полупустом зале нам за час не принесли даже напитки,официанты не знают меню,подруги пришли на 20 минут раньше нас,им был подан один коктейль в пыльном бокале,пыль была как на ножке,так и на кромке бокала,спустя 1:30 подали недосоленную пиццу и 2 тарелки макарон,салат так и не принесли,ушли,не дождавшись еды,ещё 15 минут ждали счёт,крайне не советуем это место.
Супер Дрифт
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место,ребёнок в восторге,были тут несколько раз,теперь дочка просится сюда постоянно😅
Хаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
абсолютно хамские охранники,которые позволяют себе переходить на личности. Сидели компанией там 3 часа,отмечали день рождения,девушка вышла проводить подругу в такси,обратно её пускать отказались,сказав,что она пьяная и ей пора домой,звать менеджера или владельца отказались,на попытки мирно решить ситуацию,охранник стал тыкать в лицо камерой,записывать нас на видео и провоцировать,говоря,что мы отказываемся оплачивать счёт,хотя такого не было и счёт нами был закрыт,стал откровенно хамить,мне вообще отказлись объяснять причину,почему подругу не пускают,охранник сказал,что он не должен тут каждому что-то объяснять.Девушка была в адекватном состоянии,мы не шумели,не мешали другим посетителям,сидели в основном за столом. Мы заплатили немалые деньги за посещение заведения и за алкоголь,но хамское поведение охранника испортило весь праздник. Никому не рекомендую туда ходить,впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиентам.
Апрес СКИ
деревня Мистолово · Кафе
Сохранить
Май 2024
обслуживание ужасное,официанты игнорируют посетителей,были с подругой и двумя маленькими детьми,50 минут никто не принимал заказ,мы позвали 5 официантов,все говорили «минуточку,сейчас к вам подойдут» и так никто и не подошёл,пока я не пошла жаловаться к молодому человеку на входе,после этого сразу подошли,ценник высокий достаточно
LikeMe Studio
Москва · Фотостудия
Сохранить
Май 2024
очень дорого за не такое себе качество, наснимали в Охта парке детей,ценник конский-1 фото-1000 рублей,обещали прислать электронный вариант на почту и не прислали,на сообщения отвечают по полдня