Наталья Жемеря
5
Наталья Жемеря
2
подписчика
8
подписок
87к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Золотые ручки
Сочи · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2026
Велилепно! Брики подшили за полчаса. Качество отличное все сделано скрытым швом на оверлоке. Очень чисто и в центре.
Папина Радость
село Орёл-Изумруд · Игровая комната
Сохранить
Май 2026
Вау, что в Адлере есть такое классное место для детей и родителей. Очень много активностей и мастер классов. Таких слаймов дочь не делала нигде, вкусно пахнут, блестят, просто огромного размера и дочку научили с ними разным фокусам: делать парашют, надувать пузырь. Она в восторге конечно! Очень милая и внимательная к деткам аниматор Милана❤️ внимательные и вежливые администраторы. Место не скученное, есть и батут и огромный бассейн с шариками и лазалка и большой детский домик, и и три горки ,VR, комната где можно рисовать светом и просто место где побегать и поиграть. Ооооочень удобные диванчики для родителей, чисто, вкусное кафе. От центра Сочи на машине всего 30 мин.
Магадан
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Не знаю, кто пишет отрицательные отзывы на прекрасный ресторан Новикова «Магадан». Отзывчивый вежливый неназойливый персонал. Были и на обеде и на завтрак. Все блюда со скоростной подачей не более 10 мин. Все очень вкусно и изысканно. К треске, например, идеальный сливочный соус и припущенный пакчой. Подача запеканки со свежими ягодами и сметаной. Ребенок брал пасту с морепродуктами, со свежими вонголе, кальмаром и вкусным соусом. Моя малоежка съела все. И обязательно попробуйте чай с брусникой и мятой, не сладкий и очень ароматный. Мне кажется, это лучшее место в Сочи.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Давно я не была в ресторане с настолько провальной кухней. Заказ: фокачча с песто, фокачча с грибами, томатный суп, салат с авокадо курицей и киноа, чай таежный с орешками и мятой, филе лосося с креветками. По итогу суп хорош, к фокачче претензий нет кроме того что не надо ее запекать до горелого привкуса. Курица в салате не съедобна, филе лосося не съедобно, либо с лососем что-то совсем плохо либо его как то странно готовили, вернулся на кухню, чай это полный … просто вода в которую набросали листьев мяты и бросили кедровых орешков. Вы серьезно???? Из таежного только орешки кедровые. Ребята неплохой ресторан, красиво оформлено, но повара надо менять, прогорите. Не рекомендую категорически.
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва · Детская больница
Сохранить
Февраль 2025
Современная инфекционная больница европейского уровня! Поверьте, мне есть с чем сравнивать, были в больницах и за границей и в частных дорогих клиниках Москвы. По соотношению качество лечения и пребывания это лучшая больница! Попали по скорой с подозрением на вирусный менингит. Уже в приемном покое подтвердили диагноз, хотя я до конца была не уверена в нем пока не сделали пункцию (спасибо дежурному врачу). Достаточно оперативно прошли приемное отделение и разместили в отдельном боксе. Это не больница это 5-ти звездочный отель. Палата на 2 человека, в палате холодильник, кнопки вызова медсестры, стол и стулья для приема пищи, удобные современные медицинские кровати, отдельный санузел с тропическим душем и подогреваемым полом! Я впечатлена больница отвечает по оснащению высоким международным требованиям! Персонал прекрасный, молодой, но при этом профессионалы, спокойные, вежливые, с мягким отношением к детям, внимательны ко всем пациентам. Вы бы слышали как вся бригада делала пункцию и при этом веселила и отвлекала моего ребёнка. Низкий вам всем поклон! Спасибо огромное нашему лечащему врачу Бондаренко Дмитрию Александровичу, благодаря его профессионализму, отточенным лечебным навыкам, моя дочь в короткий срок пошла на поправку, прямо на глазах ребенок выздоровел. При этом врач все грамотно объяснял, успокаивал, давал все необходимые рекомендации. Искал и нашел возбудителя менингита, обследовал ребёнка от и до. Желаем Дмитрию Александровичу карьерного роста и всего наилучшего! Отдельно хочу отметить работу всего персонала больницы, детей возят на процедуры и обследования очень внимательные сопровождающие, уборщицы тщательно убирают палаты ежедневно, кормят по часам и весьма вкусно, хоть и по больничному, мусор выносят ежедневно, в душе есть и мыло и туалетная бумага. Больнице процветания и таких же внимательных профессиональных врачей!
Небо
Москва · Батутный центр
Сохранить
Февраль 2025
Категорически не рекомендую к посещению! Опасно для жизни вашего ребёнка!! 9.02. Посетили данный батут центр на Дне рождения друга. Еще обратила внимание с какими чёрными пятками дети выходят с батутов. Видно что батуты не обрабатывают, грубо нарушают санитарные и гигиенические нормы. В итоге 11.02.25 все 5 детей одновременно с температурой 39, рвотой в течении недели. Мой ребенок попал с менингитом в 1Инфекционную больницу. Все справки имеются, жалоба в Роспотребнадзор с требование провести проверку данного батутного центра отправлена. Само день рождения, со слов ребёнка похоже на урок физкультуры в школе. Да довольно неплохая еда, на этом плюсы закончились. Берегите своих детей, не посещайте данныйбатутный центр.
It's You
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный новый, чистый, аккуратный салон, рядом с метро, около 4 минут. Работает на премиальной итальянской и российской косметике. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Мое персональное спасибо мастеру-парикмахеру Ольге🩷 Идеально подровняла дочке волосы, дала рекомендации по уходу, уложила посушила. Дочка в восторге🙏💥 Буду обязательно ходить еще!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный пункт с четкой работой и вежливым сотрудником