наталия л.
4
наталия л.
1
подписчик
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Holiday Inn Tashkent City
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Завтраки в отеле на 5+. Рекомендую. Место отличное.
Saadiyat Rotana Resort & Villas
Абу-Даби · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдых: июль 2025год В отеле отдыхали 6 дней. Хорошая 5. Номера большие и просторные, у нас был семейный с общей дверью ( две комнаты по 40 кв.м.) возможно из-за периода ( июль) в номере было влажновато. Самое лучшее: пляж, пологий песчанный заход, вода красивого бирюзового цвета. Утром штиль, вечером волны, возможно в несезон больше волн, т.к. открытое море. В июле -от очень теплого, до горячего. Питание: у нас был НВ dine around, завтрак в основном ресторане, ужин по выбору, можно в Аля-Карт. По записи итальянский и морской. Везде все безалкогольные напитки включены. У туроператора есть такое же "+", но на месте докупить нельзя, только до all. Питание нормальное. Большой выбор сыра на ужин, порядка 10- 15 видов. Есть тематические ужины по дням недели : морской в понедельник, были устрицы и лангустины. Каждый день очень вкусные десерты, не такие как в Турции, настоящее тирамиссу, макаруны, вкусные теплые пироги. На пляже и у бассейна бесплатный фруктовый лед и вода. Были в Аля Карт Хамильтон. Отдельное меню по НВ и по ALL. В НВ входят три блюда ( стартер, основное и десерт). В стартерах есть осьминог гриль, куриные крылышки, байтсы, фри из основного это либо бургер с фри либо лосось на гриле. На сайте можно посмотреть. Остальное за доплату. Стейки не нашла. Работает до 02-00. В другие не ходили. Пляж работает с рассвета и до заката ( дальше закрывают и не пускают) в июле это 19-30 примерно. Мы были в июле, это конечно имеет свои особенности, жарко, море перегревается и становиться горячим. Несколько дней мне показалась очень горячим, но два дня было вполне комфортным, возможно это зависит от течений. Бассейн -охлаждаемый, то что нужно. Отличный спортзал. Анимация, скорее ее нет, чем она есть. Две девушки проводят йогу, пилатес и водное поло. Пойти летом куда-то невыносимо жарко. Ходили в соседний отель в магазин. Обратно на такси, идти полтора км, но на улице как в бане, очень влажно. Трансфер в парки на Яс, на мой взгляд, неудобный, первый автобус в 11. На острове в 11-40. Мы ездили из другого отеля в Абу-даби, там трансфер в 9. Самое-то. Расписание трансферов на сайте парков. Всё четко по времени. Другие трансферы не нашла, ни в Молл, ни в Мечеть. Спрашивали на ресепшене, сказали нет. До аэропорта примерно 30 мин, 50 др на такси. Недостатки: нет тента над проходом к пляжу, а он был бы кстати в жару. Нет дорожек между лежаками, что тоже бы не помешало. В целом хороший отель на 5 для тихого спокойного отдыха. Пляж прекрасен.
Miracle
Нижний Новгород · Школа искусств
Сохранить
Март 2025
Уютная художественная мастерская, много разнообразных вариантов для творчества
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место. средняя ценовая категория, хорошее качество еды, есть бар. Всё вкусно и быстро, не нужно ждать. Приятный интерьер. Рекомендую.