Л
Лера пашутина
Л
2
Лера пашутина
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Terminal
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Ноябрь 2024
Если вы хотите хорошо провести время, то этот клуб то, что нужно! Уже не первый раз туда хожу и каждый раз ко мне относятся вежливо, не грубят и прочее. Так же хочу добавить, что там есть огромный выбор напитков, поэтому можно не тратить время, чтобы сходить в магазин. Компы не лагают , все нормально работает, приятная игра! Я, как человек, который любит ходить в компьютерные клубы очень рада. Если вы что-то хотите узнать или попросить, то спокойно можете обращаться к сотруднику, я обращалась к Илье, он быстро объясняет и без всякой агрессии отвечает на вопросы.