Сюзанна
4
Сюзанна
3
подписчика
3
подписки
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Я пришла в салон на снятие наращенных ногтей без дальнейшего покрытия по предварительной записи, и, к сожалению, мой визит оказался крайне неприятным. Это был мой первый и последний опыт в этом салоне. Во-первых, мастер Оксана Д. опоздала на 20-30 минут. За это время никто даже не предложил мне воды. Когда мастер наконец пришла, не было никаких извинений за задержку, что создало неприятное впечатление с самого начала. Во-вторых, процесс снятия ногтей оказался очень болезненным. Я ожидала, что процедура пройдет более комфортно, но, к сожалению, это было не так. В результате мне сильно запилили ногти и сняли дорсальный слой ногтевой пластины, что привело к дискомфорту и болезненности при касании. Я ожидала профессионального подхода и уважения к своим клиентам, но, к сожалению, этого не произошло. В итоге мой визит в салон испортил мне настроение, и я не планирую возвращаться туда снова. Клиентоориентированность в данном салоне ноль.