Ольга Б.
2
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПитСтоп
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
На мойку заезжаю постоянно, средняя оценка 3-4, все зависит от мойщика) но сегодня просто ужас, машину мыли два раза, такое ощущение, что первый раз вообще пену не использовали либо пожалели) грязь только размазали. Исправление ошибок - оценка 3.