Саша И.
5
Саша И.
0
подписчиков
4
подписки
40,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Геном
Череповец · Урологический центр
Сохранить
Июнь 2026
Нравится посещать данный центр по вопросам беременности, все устраивает, специалисты узи грамотные, зарекомендованные в нашем городе. Но есть один большой минус, это администратор ( девушка с темными волосами 35+ лет), она очень некультурно общалась сегодня с мужчиной не русским ( он пришел записать жену к гинекологу, у него было с собой много документов из вашего центра где написано что нужно его жене сделать, то есть она неоднократно посещала вас и является вашим клиентом ), по русски он говорил нормально, но уточнял месяц, девушка на него закатывала глаза и ничего нормально не объяснила. Это что такое вообще? Человек пришел жену записать, может она сама не очень по русски понимает и говорит , он мужчина , ему просто надо было получше объяснить видно ведь , что человек плохо знает наш язык. Для вашего центра с вашими ценами, и статусом который вы заявляете , это просто ужас…
Иль Моторре
Череповец · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Обслуживание хорошее и быстрое. Напитки вкусные) мне нравится больше чем в других местах)
Максавит
Череповец · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Главная проблема это еле живые сотрудники все очень долго
Вотоня
Череповец · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, вежливые продавцы , большой ассортимент
Vaffel
Череповец · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Я не знаю кто ставит этому месту 5 звезд… Вафли на вкус ужасные… кто составлял ТТК к меню я не знаю, видимо человек который любит есть пресную невкусную УЖАСНУЮ еду. Ожидание от 30 минут ( это долго для такого меню), официанты нулевые. Причем чек по городу средний. Короче, я поела какую то непонятную пищу.
Аджика
Череповец · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Еда стала посредственная , хотя раньше было вкусно, новый салат был ужасный , никто не предупреждает, что он очень острый, я его почти не съела , и его даже не предложили убрать из счета. Хинкали с грибами вообще отвратные. Официантка просто треш, она поворачивалась ко мне почти спиной разговаривая только с моим молодым человеком ( это выглядело смешно), она ничем у меня не интересовалась , все блюда ставила ему(кроме моего напитка) Закрыла чек, не накопив мне бонусы. Уважаемая Ксения, ваша манера общения, ногти, и сервис оставляют желать лучшего!
Good Food
Череповец · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Пицца тоненькая как салфетка ( может быть салфетка толще) , доставляли 2 с лишним часа , трубки не берут , вкус роллов пустой Пиццы такая же Не советую
Аджика
Череповец · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Посетили ресторан Инжир с подругами ) Хороший интерьер , очень вежливый и хорошо разбирающийся в меню официант Вячеслав! Еда на 4/5 ) Придем ещё раз спасибо)
Шаверма Морсен
Череповец · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Хот дог просто ужас , очень много горчицы невозможно есть