Милана Ж.
4
Милана Ж.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
отличное место, качественная печать и при этом низкие цены, приятный рабочий состав, Наталья очень отзывчивая, со всем мне помогла,я осталась довольна!
Dr. Laser
Подольск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис, мастер чудо,очень комфортная. Результат прекрасный
Van Gogh
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Отличное заведение. Еда вкусная,мясо и рыба мякгие и нежные,таят во рту,салат с баклажанами оказался тоже хорошим,баклажаны хрустели,как и должны. Десерты тоже на высшем уровне,нежнейший чизкейк очень порадовал. Персонал приятен и вежлив,выполнял все наши просьбы. Я довольна!
Рассветы Закаты
село Песчаное · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Отдыхали в отеле с 07 по 17 августа. Честно говоря за те деньги которые я заплатила на 4 человек (2взрослых и 2 детей) 340000, я ожидала другого. Начну с плюсов, разместили хорошо, питание очень хорошее и разнообразное. Пляжная территория большая, выдают пляжные полотенца, лежаков много, хороший вход в море, но с морем нам не повезло весь отдых его штормило, было мутное( , большая территория вся в зелени. Из минусов, у нас был номер полулюкс в 3 корпусе, но если сравнивать с другими отелями, он выглядел на стандарт улучшенный, единственное у нас была большая терраса. Другие номера стандарт в 3 корпусе старые, может кому пригодиться информация). Уборка номеров была на четверочку. Анимация у них слабовата. Маленьким еще интересно. Для взрослых вообще нет. Вечерами скучновато. В течении дня даже не включают музыку возле бассейна. Только на пляже по интереснее. "Все включено" какое то не понятное. Везде еда по времени определенному (надо еще запомнить), возле бассейна только мороженное и попкорн. В основном дополнительная еда на пляже. Если бы я заплатила за этот отдых меньше, то наверное особо не придиралась. Вокруг отеля вообще делать нечего.