Olga Vasilieva
4
Olga Vasilieva
1
подписчик
0
подписок
83,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Сад
Пенза · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хамоватый, невоспитанный ленивый персонал . Официант вяло донес свое бренное тело через 25 минут после того, как мы пришли и нас посадили … и мы звали его раз 5, потому что были ограничены во времени. И когда он все таки оказал честь и дошел… с кислой миной без приветствия объявил, что и не надо было его так активно звать … ну как бы … В заведение , где официант спорит, пререкается и грубит, возвращаться не хочется! И последнее слово этот джентельмен оставил за собой 🤭🫠 пожелав отличного вечера сквозь зубы , ну чудо - не иначе … Не удивительно, что заведение пустое вечером в выходные … Благодарим за сервис, кухню пробовать принципиально не будем и всем расскажем о гостеприимстве Сада
Эстедентал
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось на профессиональной гигиене! Восторг и кайф! Зубы побелели, от обычной гигиены как везде такого эффекта нет конечно! Вернусь через полгода однозначно. Плюс была на консультации по винирам у Толстоухова В.С. - буду ставить у него! Классно, что можно увидеть свое лицо с новыми зубами и классно, что в эстедентал это по цене не как новый самолет, все понятно за что плачу и сколько, дали план лечения и сроки обозначили. Добираться удобно, я припарковалась без проблем
ГолицынЪ
село Рамзай · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место для отдыха , чистые комфортные номера, пляж, прекрасная природа зимой и летом. Отдельно хочу отметить вежливый персонал и очень вкусную еду в ресторане. Можно и погулять и поплавать в бассейне . С удовольствием приедем еще!
Эстедентал
Пенза · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2023
Супер клиника для нашего города просто подарок. Лечимся всей семьей - старшие дети у ортодонта, родители ставили импланты, я сама регулярно делаю проф. гигиену плюс были проблемы с деснами и языком - там работает крутой пародонтолог, вылечила быстро . Но самая большая радость - детское отделение. У ребенка оказалось много поврежденных зубов, 4 г, все вылечили у них, хотя обошли весь город: и бесплатные и платные. Ни разу не плакал , наоборот, ждет поход к доброй тете доктору как праздник. Очень внимательное отношение к детям и родителям, мне врач сразу внушила доверие, успокоила, я супер тревожная и все прошло идеально. Рекомендую.