Zivan Zivan
7
Zivan Zivan
2
подписчика
0
подписок
379,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Станция зарядки электромобилей
Осинторфский сельсовет · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая зарядка, всё удобно, через приложение
ЦУМ
Москва · Универмаг
Сохранить
Февраль 2026
Мне нравится количество «настоящих» отзывов здесь) Если вы когда-нибудь заказывали что то в цуме, то вы по-любому словили нервный срыв. Всегда думалось, что цум это должен быть какой-то эталон) но то, с чем я столкнулся это просто позорище данной компании. Обслуживание и поддержка здесь находится на полном днище. Они прям пробили дно. Купил в подарок бокалы и крем на сумму почти 200к, оплатил. Вот только деньги списались, а в личном кабинете было написано, успейте оплатить до 15:04 или заказ сгорит. Я напрягся уже, зашел на сайт, со сложностью нашел телефон, начал звонить и как прекрасно!) телефон по сути не рабочий - автоответчик говорит пишите в вотсап и телеграм. В вотсап, который вообще заблокирован в России. Написал в телеграм, работает ужасно корявый бот, который еле еле в итоге направил на оператора. Оператор ответил с огромным промежутком времени и в итоге заказ сгорел естественно) отвечают операторы на полном безразличии к клиенту, им просто наплевать на проблему клиента который платит хорошо) вроде премиум, но поддержка хуже какого-нибудь вайлдбериса, и то в вайлдберисе можно добиться результата. Здесь же я еле дождался чтобы мне вернули мои же подвисшие деньги, а отвечают они так, будто бы я в этом и виноват) в итоге заказал доставку на след день, оплата при получении. На следующий день захожу в приложении, а они, не уведомив меня перенесли на следующий день, я снова ругаться с «поддержкой», в итоге поменял время следующего дня, так как было неудобно с утра. Захожу на следующий день в приложении, а они снова меняю двигая на ещё один день)))) это просто шапито какое-то) повторюсь, от стиля ответов поддержки нервы могут совсем слететь с катушек. В общем, я желаю чтобы ФАС наконец-то присмотрелось к этому магазинчику контрафактов за бешеные деньги и начала разбирательства с ними по всем уровням. Этому магазину я желаю скорейшего закрытия. Это сервис из 2003 года - позорище цуму! Полный позор!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Ни за что не ходите в этот пункт! Они никогда не могут найти товар, в итоге ты не можешь вернуть деньги. Очень долго возвращаются. Работают какие-то школьники, которые уже 4 месяца говорят что они не работают в вайлдриз и что просто «кому-то помогают» бесконечно)) огромный беспорядок внутри. В общем, если хотите сохранить нервы - ни в коем случае не пользуйтесь этим пунктом. Желаю скорейшего закрытия) и Яндексу и Озону - так как всё это принадлежит одной шайке.
Юz
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Помогли бесплатно с проблемой подключения интернета. Отзывчивые специалисты, уже не раз обращался с разными проблемами - всё быстро технично. Лучший сервис! Желаю чтобы процветали, так как очень мало сейчас хороших сервисов. Можете смело обращаться с ремонтом компов, вам точно помогут. Спасибо!
Казино М1
Осинторфский сельсовет · Казино, игорный дом
Сохранить
Январь 2026
Лучшее казино в Беларуси точно могу сказать! Я был везде практически. Здесь чувствуется какая то «своя» атмосфера, внутри всё очень просторно, стильный дизайн, и при этом нет никакого напряжения. Круто что казино и сцена вместе в одном зале, звук хорошо настроен, вообще не мешает играть. То есть тебе не надо отрываться от игры, а можно прям с рулетки концерт послушать) ну или с аппарата) Персонал друделюбный, отзывчивый. Игра очень динамичная, прям чувствует, думаю еще конечно зависит от народа - его прям много было. В общем дали долго открытия М1 и это свершилось! Будем постоянно приезжать! Был концерт песняров - очень душевно было)
Бирштаб
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительнейшая забегаловка. Ни в коем случае не покупайте тут разливное пиво. В первый раз, когда приходил не было нормального пива (по названиям), при этом цены написаны. Развернулся и ушел. Второй раз было ужасно, так как я купил одно пиво, а получил ужасную отвратительную борматуху, страшно непонятно даже что я выпил. Всё вылил, бутылку выкинул и ещё две литровые которые купил. Меня встретила подвыпившая бурятка, которая не выходила минут 7, хотя я звонил в звонок. Налила мне вместо «томского» пива - нефильтрованного. Я сказал поменять, она сказала что томского нет, я спросил а зачем же вы мне начали наливать и притом нефильтрованное. Сказал налить тогда «шпатен» три бутылки (надеясь на то, что хоть это правильное будет). В итоге эта женщина ходила в подсобку раза три перед наливанием и неизвестно что там переключала. Пиво наливалось абсолютно из разных кранов. Прийдя домой и открыв бутылку, на меня пахнуло очень непонятным запахом, сделал глоток, понял что это непонятно что, а не пиво. Всё выкинул. Буду писать жалобу в роспотребнадзор. Не ходите сюда ни в коем случае, если думаете о своём здоровье! Владельцы какие-то армяне, которым наплевать на покупателей, а особенно на русских людей. Раньше здесь был Сбербанк, и как было бы хорошо, чтобы так и оставалось. Вместо этого здесь открывают рыготни. Кто-то сидит в администрации и дает таким дорогу. Отвратительно и позорно! Отзывы, написанные ниже сделаны ими же) прям видно) «приятный персонал» ))))
Яндекс Доставка
Москва · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2025
25.11, в 19:08 оформил доставку посылки. Стоимость посылки 17.000₽. В процессе доставки приложение задвоило курьеров, в итоге в приложении остался второй курьер. Первый курьер забрал посылку (это подтверждает отправитель), второй курьер пришел к отправителю, но естественно уже ничего не забрал, так как отдали первому. В приложении оказался только второй. После звонков второму он мне сообщил что сам не знает что делать и попросил отменить его, так как он просто стоит на месте. С меня ещё списали платное ожидание. Но самое веселое начинается с поддержкой. Это самое некомпетентное собрание людей, которые совершенно не хотят решить проблему. Им абсолютно все равно что у вас проблема, что у вас товар на 17.000 рублей. Ощущение что разговаривает тупой робот. Я описал им всю проблему, прислал все скриншоты, на что мне сказали что не могут позвонить курьеру и что будут звонить с утра. На следующий день 26.11 я ещё раз им написал, так как мне никто так и не написал. Итог в том что они ничем не могут помочь и что я должен обращаться в полицию) им просто всё равно - отвечают на каждое сообщение по 40 минут, вместо указанных 5 на сайте, связаться с ними больше никак нельзя. Я надеюсь что этот отзыв увидит клиентский сервис и поможет решить мою проблему - либо вернуть посылку, либо деньги. И компенсировать платное ожидание второго курьера, который непонятно как вообще поменялся с первым курьером внутри приложения. Прилагаю фото обоих курьеров.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный барбершоп. Хорошие мастера, всё отлично. Отдельное спасибо Нурику - мощный профессионал. Сразу сделал то, что надо. Спасибо как всегда команде.
Rixos Premium Tekirova
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый пожалуй лучший отель сети риксос в Турции. Прекрасная и очень разнообразная еда (это говорит вам жесткий придира). Еды тут море разной и вкусной. Тихий, семейный, премиальный. Есть клуб с 23:00 до 8:00, кому не нравится в номере выпивать) Прекрасный выбор напитков и оригинальные коктейли с оригинальными ингредиентами. Во всех барах. Единственное в Риксос Сангейт лучший детский городок - но это не критично абсолютно. После этого риксоса вернуться в тот же Сангейт уже не захочется. Спасибо огромное персоналу - он здесь прекрасен и профессионален, я не увидел минусов. Теперь по минусам, но они пока что нисколько не перекроют приятные впечатления. Как уже говорил слабые детские развлечения и анимация, хотя отель ориентирован на детей вроде как считается. Мы жили в двухкомнатных домиках в саду - они очень под уставшие, нужен ремонт - освещения внутри, косметический ремонт, смена электроники (например тв уже везде smart tv), но мы все равно не смотрим телевизор, это для тех кому критично.) Детский аквапарк тоже нуждается в косметическом ремонта, покраски, прочистки труб, починки фонтанчиков и тд. Большого взрослого бассейн маловато. В сангейте например их несколько. Здесь территория точно позволяет сделать ещё один. Например у зоны Лотуса огромная зона для тусовок и бассейна. Вместо этого там простаивающий декоративный бассейн, где стоит мини-регата, которой никто не пользуется (не покупает). Цены стали сумасшедшие для доп активностей вроде водного мотоцикла, машинок для детей и тд. Если захотите беседочку на день, готовьтесь отдать 500 евро. В общем чтобы отелю продолжать поддерживать старое доброе имя Rixos - пора делать большой апгрейд, иначе загнётся всё.
Опера
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были вчера на концерте Буйнова! Прекрасный вечер! Кухня на высшем уровне - спасибо огромное команде Оперы! Всё профессионально, отзывчиво и просто прекрасно!)) крутое казино с классными дающими аппаратами) Отдельно спасибо маэстро Зауру и Руслану - эти люди настоящие профессионалы! В Минске не один раз, и Опера, пожалуй самая лучшая! Всем рекомендуем - приезжаешь как домой, только с шиком)