Люда
4
Люда
1
подписчик
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин, НО продавцы хамки! Товар кидают за товаром приходится тянутся, обглядывают с ног до головы как будто туда посплетничать пришли, а не работать! Смените персонал!