Александр Котов
13
Александр Котов
1
подписчик
0
подписок
3м
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
1
Дэнди пицца
Одинцово · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Разочарование... Когда-то было очень хорошо, но сейчас какая-то пародия на пиццу, хотя цена как за хорошую. Готовят долго.
Станция Бородино
Можайский муниципальный округ · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое здание вокзала.
Парк Малевича
Одинцовский городской округ · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное место для прогулок.
Агата
посёлок городского типа Уваровка · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Отлично подстригла мастер Света. Очень редко встречаются на столько профессиональные мастера. Сервис на высшем уровне и цена при этом хорошая.
Иван да Марья
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июль 2025
Ужасно. Обслуживание долгое, персонал явно не заинтересован в клиентах. Первое, что они сказали - вам всё будет на 10% дороже, так как вас много. Попробовал солянку - очень далеко от нормальной солянки. Ощущение, что туда уксус налили. Дети заказали "борщ" - это не борщ это, скорее, щи. В борщ свёклу кладут. Картошку с лисичками приготовили тоже не правильно, и порция котам на смех. То, из-за чего нас уговорили товарищи зайти в это заведение - корюшка. Она должна быть пожарена с хрустящей кожицей, хрустящие плавнички. Но это, видимо, неизвестно повару данного заведения. Не рекомендую. В Питере много других мест, где можно покушать.
Ледяная пещера
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Июнь 2025
Развод на деньги - огромная морозилка. Перед посещением выдают каски и тянут время,чтобы усилить интригу. Предлагают приобрести тёплые вещи, но не ведитесь - замёрзнуть не успеете. Запускают через 10 минут после заявленного начала сеанса. Все заходят в морозилку и там включают дешёвую цветомузыку. Этот хардбас звучит минут 5, его выключают и выгоняют всех обратно. На выходе за сданную каску дают отвратительного вкуса мороженное.
Аптекарский огород
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Красиво, хорошо провели выходные.
Клиника Гриценко
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Делал рентген в клинике. Очень вежливый и профессиональный коллектив. Встретила меня администратор Мария. Всё мне рассказала, вежливо ответила на все мои вопросы. После отвела меня в кабинет рентгена. Ещё хочется поблагодарить за профессионализм рентген лаборанта Маргариту и врача рентгенолога Аникееву Е. В., которые быстро, без лишней суеты сделали и описали рентген. Вообще, все, с кем мне пришлось общаться в клинике, создают впечатление, будто ты знаешь их давно и забываешь, что пришёл в клинику, а не к старым друзьям. Очень душевный и профессиональный коллектив. Надеюсь, что поводов посещать клинику не будет, но если что, то теперь только сюда.
Дисконт-Центр
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Цены такие, что не понятно, в чём дисконт. Единственный плюс - Спортмастер большой.
Музей Палаты бояр Романовых
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Стоит сходить, обязательно с экскурсией. Очень много интересного узнали.