Марина
6
Марина
3
подписчика
0
подписок
410,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Атлантида
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали с мужем в Кисловодске, остановились в Отеле Атлантида . Очень удобное местоположение отеля , все рядом, магазины, кафе, рестораны , городской огромный парк с прекрасной историей, надо брать экскурсию по парку на машинке. 🔥🔥🔥В отеле есть экскурсии, отличные программы ❤️Номер был комфортный, завтраки есть , персонал просто шикарный, чудесный ❤️👍🏻🔥 Нагулялись , отдохнули, оздоровились . Рядом есть отличный ресторан Мамалыга 🔥👍🏻очень вкусно 😋 готовят. Спасибо огромное, за чудесный отдых! Рекомендуем данный отель! Кстати , на экскурсии забирают от санатория Москва , это за углом сразу от Атлантида , что тоже очень удобно.🔥❤️👍🏻
Анна Монс
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный Салон Красоты, душевно, тепло , уютно , мастера все замечательные❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Пасторское озеро
Юкковское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Прекрасное место для отдыха 👌🏻👍🏻👍🏻👍🏻❤️❤️❤️
Уц-про
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Здравствуйте 🤝 Несколько дней назад закончился наш курс , Сестринское дело! Я до сих пор под впечатлением от курса, прекрасные эмоции 🥹, такой насыщенный, подробный, эмоциональный курс. 🔥🔥🔥 Наш преподаватель Андрей Андреевич максимально 👌🏻подробно обо всем рассказывал, интересно , просто не сравнить ни с одним преподавателем, которые были ранее. Настолько все понятно и доступно объясняет 👌🏻🔥🔥🔥. Спасибо огромное всем , кто создал такой прекрасный курс. Хочется учиться дальше, благодаря таким преподавателям.👍🏻👌🏻 Я очень счастлива 😊, буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям .
Manifa Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Очень хороший отель, новый. Очень вежливый персонал, внимательный. Вкусные завтраки, как дома🔥👌🏻В номере есть всё, что надо!🥰❤️ Рядом с отелем рестораны и магазины. Были проездом , но продлили ещё на день. 🔥👌🏻 Обязательно вернёмся снова в этот уютный отель! 🔥👍🏻❤️❤️❤️
Парк Малиновка
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Январь 2022
Любимый наш парк ! ❤️❤️❤️
Mori Cinema
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2022
Иногда ходим в кинотеатр, хорошее и спокойное место!👌🏻
Хеликс
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2022
Отличная лаборатория 🧪, все стерильно, обслуживание вежливое! 👌🏻👍🏻❤️
Токио-City
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Давно и часто посещаем Токио на Индустриальном проспекте. Очень хорошее место, вкусная еда! Но.... ☝️Официантка Аня ( с русыми волосами) , не так давно работает) Откровенно строит глазки моему мужу в моём присутствии, и не скрывает этого, слишком назойливая. Мы садимся вне зоны её обслуживания, она все равно ходит мимо постоянно. Это не любезность со стороны персонала, а наглость уже. Примите меры пожалуйста.
Яндекс Go
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Декабрь 2021
Добрый день! Очень давно пользуюсь этой компанией. Всегда оставляю для водителей денежку. Последние несколько заказов просто удивили, за утро несколько отмен подряд, стала опаздывать на работу, сегодня снова, ждала до последнего времени и снова была отмена заказа. Ни разу не пожаловалась на водителей, хотя, бывают и грубые, после трудного рабочего дня, могут испортить настроение по дороге домой. Как будто не я оплачиваю поездку? 🤷‍♀️🤦‍♀️🤔. К сожалению, это так последнее время!! Очень жаль!!! Добрый вечер! Сегодня хочу написать благодарность! Выражаю свою благодарность водителю такси , Константину номер авто 188 ( коричневая) , марку не помню! Забыла сумочку в его авто. Только через пару часов поняла , что нет моей сумки. Связалась с водителем через приложение, к моему счастью водитель пошёл мне на встречу и оперативно нашёл мою сумочку с документами, и привёз мне её. Я очень благодарна, что есть ещё хорошие и отзывчивые люди, которые могут войти в положение и помочь!🙏😳 Испытала шок 😲, от потери документов. Спасибо огромное таким людям , что они ещё есть!🙏🥰❤️ У меня нет слов . Я несколько часов не могу прийти в себя, от этой ситуации. Люди - будьте внимательны, выходя из такси . Слава Богу, что водитель оказался таким чутким. 🙏❤️👍🏻👏🏻