Ольга Харламова
3
Ольга Харламова
0
подписчиков
0
подписок
395
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
18
Silina studio
Воронеж · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Была на процедуре восстановления волос. Процедуру подбирали из запроса: сделать волосы гладкими, прямыми, при этом минимально их травмировать. Итог: из «+» - кофе, обстановка, и то что волосы действительно стали прямыми. Так же дали подарок в виде шампуня. Все. Сама работа мастера оставляет желать лучшего. Все проходило очень неаккуратно и больно, много волос было потеряно, и волосы выпадали не только из-за «фазы роста», как мастер объяснила. Теперь знаю, как НЕ хотела бы, чтобы с волосами обращались. Плюс после процедуры на голове оказалось много «антенок» по всей линии роста волос. Еще при мастере заметив это и обратив внимание, ответ был в формате «это нормально, у вас хорошие волосы!» Перед процедурой такого не было, видимо много волос обломалось. Разочарована, очень жаль волосы.